Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2217575

Всем привет, вот думаю себе поставить домой кто что думает по этому поводу

в кратце:
система американская, производится в америке, разработки выкуплены у наса, все патенты и заключения сэс даже есть то что реально очищает воздух и от микрорганизмов и от плесени т д и тп, народ вроде кто ставил говорит про эту систему только положительно, загранице очень многие ставят себе! Стоимость от 900 баксов, но говорят что самая оптимальная и лучшая модель стоит около 1500 баксов

Как думаете стоит ли или нет, кстати оптовая партия от 5 штук, делают скидку только не пишут какую!

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

ЕСЛИ
система американская, производится в америке, разработки выкуплены у наса, все патенты и заключения сэс даже есть то что реально очищает воздух и от микрорганизмов и от плесени т д и тп, народ вроде кто ставил говорит про эту систему только положительно, загранице очень многие ставят себе! Стоимость от 900 баксов, но говорят что самая оптимальная и лучшая модель стоит около 1500 баксов
То стоит брать в хозяйстве незаменимая штука

П.С. Остается только название написать и сразу рекламой назовется

Это мое мнение и его не навязываю

мне нужно посоветоваться!
может кто уже ставил себе?

ну что не кто не чего не посоветует?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

Diller написал :
ну что не кто не чего не посоветует?

Ув. Diller, Вы сами почитайте свою тему и попробуйте на нее как нибудь ответить. Так что какой вопрос - такой и ответ

Это мое мнение и его не навязываю

ну ладно тогда спаисбо за своеты так скажем(((

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 491

Ким прав.
Учитывая то, как сформулирован вопрос, тут Вам "не кто не чего не посоветует".

а что не так подскажите я отредактирую

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

Diller написал :
а что не так подскажите я отредактирую

Если бы вместо того чтобы описывать "какая" (если это "система") американистая является эта установка и то что продается оптом от 5-ти штук "в хороший базарный день", а взяли да и написали хотя бы как называется или какое имя у этого произведения искусства - вот тогда может быть кто нибудь бы и написал - есть у него это чудо техники или нет.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 491

Ким написал :
Сообщение от Diller
а что не так подскажите я отредактирую
Если бы вместо того чтобы описывать "какая" (если это "система") американистая является эта установка и то что продается оптом от 5-ти штук "в хороший базарный день", а взяли да и написали хотя бы как называется или какое имя у этого произведения искусства - вот тогда может быть кто нибудь бы и написал - есть у него это чудо техники или нет.

В дополнение к Киму я бы посоветовал Вам, уважаемый Diller, почитать Розенталя прежде, чем браться за редактирование чего-либо.
Тока без обид

а ну извените просто связан с бизнесом наверное поэтому такая логика у меня дурацкая производитель компания "EcoQuest Int.", США

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 491

Diller написал :
просто связан с бизнесом наверное поэтому такая логика у меня дурацкая

А вот это сразу можно в перлы помещать

с чего это вдруг, просто я землей занимаюсь!

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

Diller написал :
с чего это вдруг, просто я землей занимаюсь!

А это то к чему??? Ну а я пенсионер и дома дурака валяю. И что из этого???? Конечно тоже сразу извиняюсь, ну ни как не хамлю, пальцы не гну и ничего против не имею. Но, мне кажется, если задается вопрос то тему как бы делишь на две части - описываешь что есть и вторая часть - задаешь сам вопрос. У Вас же получилось что вопрос есть а самой темы нет, ну и само-собой, все это никакого отношения не имеет к Вашему бизнесу.
А что касается установок - нового ничего не видно, все довольно стандартно. Для меня единственное сомнение это то что сетевое распространение. Я им почему-то не верю, негативный опыт с сетевиками.

Это мое мнение и его не навязываю

veterburg написал :

этто к тому что помещать в перлы какие то. я вот тож думаю что какая нить сетевая фигня! Впарят чего ниббудь а потом буду сидеть и думать зачем я себе купил эту фигню!

да кстати наверное тема не актуальна можно ее удалить!

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 491

Diller написал :
этто к тому что помещать в перлы какие то

Видите ли, у тех, кто "связан с бизнесом", логика, как правило, не "дурацкая"
Ничего личного
P.S. А Розенталя всё-таки советую полистать.
Не вредно.
Для любого бизнеса, и не только