Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2218594

Доброго времени суток! Уважаемые если кто имеет опыт использования ентих девайсов отпишите, а то навязывают установку, а в инете про них как про мёртвых или хор. или ничто. Ачервяк сомнений точит

А вы поиском поработайте. Тут таких тем - как грязи.

Дык поработал но конкретного ничего НЕТ! Может кто что отпишет?

miron69 на них были нарекания, водомеры дешевые. Установите, те которые вам нравятся. Вам этого закон не запрещает.

miron69 написал :
Ачервяк сомнений точит

И правильно точит.Ставьте Ителму и не думайте.

Чистые паспорта без номеров и со штампом проверки отдельно от коробок -такие "брехуны"получал для установки.

miron69 написал :
а то навязывают установку,

За деньги?

Продовали их несколько месяцев, так для разнообразия. НО что у них не гуд - габаритный размер меньше чем у всех (не помню точно в районе 80-90 мм), когда у других стандарт 110mm. Поэтому при смене его могут возникнуть проблемы. Особенно если на сталь смотирован. Вообщем я не стал бы вам его рекомендовать.

miron69 написал :
Доброго времени суток! Уважаемые если кто имеет опыт использования ентих девайсов отпишите, а то навязывают установку, а в инете про них как про мёртвых или хор. или ничто. Ачервяк сомнений точит

Правильно точит. Барахло редкостное.

2Wazawai
Мои работают третий год, все нормально. ТТТ.

Я так и не пойму если енто дерьмовый девайс, то почему конкретно, в показаниях врёт? Или протечкки случались? Или ещё какие доводы? Отпишите пожалуйста

miron69 написал :
Я так и не пойму если енто дерьмовый девайс, то почему конкретно

Конкретно у меня: орёт, как резаный.

После замены смесителя со старого отечественного на Дамиксу всё стало очень тихо и аккуратно работать.

Пока не поставили эти самые Берегуны.

Возникла необходимость повернуть индикатор на 90 градусов против часовой стрелки.
В инструкции сказано "Индикаторное устройство можно поворачивать относительно оси для более удобного считывания показаний" и рисунок. Кто нибудь пробовал - получилось?

antd2000 написал :
Кто нибудь пробовал - получилось?

Попробуйте, напишите, удобнее стало?

Регистрация: 14.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

miron69 написал :
"Берегун"

одно название чего стоит...

antd2000 написал :
Кто нибудь пробовал - получилось?

Да, сразу считывать показания стало удобно не вставая на голову.

antd2000 написал :
устройство можно поворачивать относительно оси

Придерживаете колечко с пломбой и крутите капсулу со счётным механизмом сколько нужно.