Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2220736

Будьте добры в двух словах, стоит ли связываться???

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

артур липецк написал :
стоит ли связываться ??

За эти деньги можно купить Grohe с пневмоклапаном и вообще выбор есть. Думаю, комментарии излишни.

in my humble opinion

Kvost написал :
Думаю, комментарии излишни.

Совсем наоборот думаю))) Если вы в сравнении не видели и то и другое, то информацией не обладаете, а на счет тех же денег - мне такую за 4, с копейками привезут, в отличие от Грое с пневмоклапаном.

Я видал такую в магазине, ручками потрогал. Пластик не понравился (не знаю почему). Подвод воды там с одной стороны вроде. Короче опыта с инсталляциями у меня раз и обчелся, тот что имел место был с Грое.

Оптом продавли только такие системы скрытого монтажа (при большом ассортименте остальной сантехники), поэтому сравнения дать не могу, но ни разу клиенты не жаловались! Самой скоро выбирать для себя - но пока "темная" в этой теме.

Подниму тему, может появился у кого опыт использования данной инсталяции?

Монтировал alcaplast матери 5 лет назад, пока стоит и работает.
Был один недостаток - заливной штуцер сделан из пластика, не знаю из-за чего, но лопнул буквально через 2 месяца.
По гарантии привезли такой же.
Я купил в магазине сливную систему с латунным штуцером (около 400руб.), они вроде как стандартные. Поменял, стоит по сей день.

Регистрация: 18.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 13

артур липецк Тоже присматриваюсь к ней. Отпишитесь, плиз, что поставили в итоге.

Регистрация: 17.02.2014 Новороссийск Сообщений: 169

Подниму тему.
Есть у кого опыт эксплуатации?
Как вообще системы от Алка.

Регистрация: 18.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Pioneer1 написал:
Подниму тему.
Есть у кого опыт эксплуатации?
Как вообще системы от Алка.

Pioneer1, опыта эксплуатации нет, но в руках как раз А101 щупал. По сравнению с ТЕСЕ даже самым бюджетным вообще не впечатлила. Из преимуществ только цена.