Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2221080

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Давно мечтаю найти комплект задвигающихся друг под друга журнальных столов белого цвета (ИКЕА не нравится!). Недавно в Интернете наткнулась на картинку, которая меня очаровала. К сожалению, на сайте не указаны ни производитель, ни цена(((

Попытки потыкаться по сайтам, предлагающим мебель на заказ, принесли полное разочарование: все хотят делать не меньше, чем шкаф-купе, а еще лучше - целую комнату с дизайном вдобавок. Никому не интересны мои жалкие столики. Те немногие, кто проявили интерес, в качестве образцов демонстрируют поделки уровня кружка "Умелые руки", покрашенные приблизительно так, как красят заборы(((

Мастера, если кто-нибудь может качественно и за разумную цену сделать то, что на картинке (верхний столик размерами 880Дх450Гх640В, прочие по месту), пишите цену и сроки сюда или в личку biеnvenue2000@yandex.ru. Ищу своего Мастера! Если найду конгениальную душу, мечтаю заказать еще несколько нестандартных мелочей, например, ширму по моему дизайну, оригинальную полку на стену и т.п. Мастера, откликнитесь!


Я случайно на этот блок мастера наткнулась, попробуйте позвонить или написать ему

Ага, вы на его цены посмотрите - . Проще шкаф-купе заказать.

Это вам на
там быстрей найдете тех кто вам из массива сделает.

Написал в личку

А какую цену считаете адекватной???? Здесь куча возни, просто куча!