Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2221523

Форучане! Что можно сказать о перфораторах HITACHI DH 24PB3? Вот приобрёл такого!
Был доволен пока не услышал о них,будто они лёгкие и мощные (800вт),по этому долго не живут.Рвут сами себя!!!! До этого был КРЕСС. Честно отработал 7лет.Правда ствол менял.Так вот он работал всё время в режиме приблизительно 10000-12000 отверстий в месяц (сужу по закупкам дюбелей).В основном конечно д6 мм.Но и 10мм приходилось (окна,двери и т. п. даже замешивать р-вор для ГКЛ приходилось-перфликс )
так вот осилит ли хитачи такой темп?

uris58 написал :
осилит ли хитачи такой темп

Ну а теперь то что думать осилит или нет ,всё равно уже купили .Благо цена не высокая.

У мня уже 4года работает на установке межкомнатных дверей. Нагрузки на него не экстремальные в основном 6мм и долбежка проемов иногда случается.

Регистрация: 19.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 46

Serdjio написал :
Форучане! Что можно сказать о перфораторах HITACHI DH 24PB3? Вот приобрёл такого!
Был доволен пока не услышал о них,будто они лёгкие и мощные (800вт),по этому долго не живут.Рвут сами себя!!!! До этого был КРЕСС. Честно отработал 7лет.Правда ствол менял.Так вот он работал всё время в режиме приблизительно 10000-12000 отверстий в месяц (сужу по закупкам дюбелей).В основном конечно д6 мм.Но и 10мм приходилось (окна,двери и т. п. даже замешивать р-вор для ГКЛ приходилось-перфликс )
так вот осилит ли хитачи такой темп?

Этот слух относится к старым сборкам трехрежимников до 2008 года. Я бы вообще не беспокоился насчет сверления 6мм и 10мм. Это минимальные нагрузки для перфов данного класса, в том числе и этого, внезависимости от интсенсивности работы. Вот сверлить коронкой 68 по 30-40 штук в день может быть уже и страшно =)

YurGenn написал :
Этот слух относится к старым сборкам трехрежимников до 2008 года. Я бы вообще не беспокоился насчет сверления 6мм и 10мм. Это минимальные нагрузки для перфов данного класса, в том числе и этого, внезависимости от интсенсивности работы. Вот сверлить коронкой 68 по 30-40 штук в день может быть уже и страшно =)

Я с Вами согласен,да наверное и не купил бы,если сильно сомневался,а интерисуюсь для расширения кругозора,может для кому то поможет с определением.А вообще мало отзывов по ХИТАЧИ,может не раскучено так как БОШ?

У меня был такой ... из старых до 2008 года выпуска- из ремонтов не вылезал, себя не оправдал.

Регистрация: 28.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 50

eric написал :
долбежка проемов иногда случается

YurGenn написал :
Этот слух относится к старым сборкам трехрежимников до 2008 года

это двухрежимник.
нормальный перф работаем таким уже несколько лет - претензий нет.