Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2223972

поставил себе на даче счетчик Меркурий 200.02 для м.о. рекомендованный МОСЭНЕРГО.
счетчик запрограмирован на 2 тарифа, с 8ч. до 21 часа и с 21ч. по 8ч.
сегодня мать звонит и говорит, приехали эти ко-лы пломбировать и настроили с 23ч. до 7ч. (или сказали так считать, что врятли, наверно перерпрограмировали) типа ща так
подскажите как правильно сейчас тарифицируются эти тарифы?
если были какие изменения, где почитать?

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

В Питере именно такое время. Вот можете глянуть
Я конечно понимаю, что "Москва это не РОССИЯ" , но думаю что все правильно. А глянуть думаю можно на сайте мосэнергосбыт-а.

речь идет об московской области

упс с 1 января подравняли

2NAT69
что подравняли?

NAT69 написал :
упс с 1 января подравняли

нифига ничего не подровняли,чего вы тут мутите????

2NAT69 так у вас Москва или область?ссылка для Москвы

4Серый написал :
ссылка для Москвы

нажмите в верхнем левом углу м.о.

NAT69 написал :
нажмите в верхнем левом углу м.о.

и вы нажмите на ссылку:
Решение правления.......53-З от 17.12.2010г.

Тарифы на электрическую энергию для населения, а также для приравненных к категории «Население» потребителей Московской области с 01.01.2011 (коп/кВт.ч).*

NAT69 написал :
Тарифы на электрическую энергию для населения, а также для приравненных к категории «Население» потребителей Московской области с 01.01.2011 (коп/кВт.ч).*

может опечатка?посмотрите ссылку на последней странице в самом низу.


вот

не знаю кто чего подровнял,в пятницу был в нашем местном энергосбыте,что-то не слышал ни о каких изменениях тарифного расписания.а перед новым годом там дали распечатку с новыми ценами на э/э и тарифными расписаниями.время смены тарифов там не изменились:с 8-00 до 21-00 день,с 21-00 до 8-00 ночь.

я бы рад вам поверить, но счетчик всеже перепрошили

NAT69 написал :
но счетчик всеже перепрошили

угу.сам работаю электриком в одном местном СНТ,учёт по счётчику на подстанции,тариф "Подмосковный".внутренних счётчиков с таким же тарифом более 150 штук.вы представляете какая засада будет,если вдруг переведут тариф на КТП.может в вашем подмосковье уже другой тарифный план,а в нашем подмосковье всё по старому

нееезнаю ((: , но от нашего совка что угодно можно ожидать. только денек порадовался