Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2234665

PriZrak написал :
простую газированную воду

не пробовал,ессентуки брал,но удовольствия от испития не ощущаю

FARAON7575 написал :
я постоянно пью много жидкости,очаковский квас почти всегда беру с собой на работу или чай липтон,нестиа,

Что бы не пил во время работы(и квас,и чай,сладкую воду)-пока не опустошу емкость,остановиться не могу.И даже количество почти значения не имеет.Выпиваю все.А вот простую газированную воду буквально несколько глотков.Фактически горло смочить.Наверно не более 0,5 литра за день.Правда потом вечером отыгрываюсь,но это летом.Пиво и мацони мне лучше утоляют жажду,чем квас или молоко.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Ilna написал :
Как сын?

Спасибо, гораздо лучше, тьфу-тьфу-тьфу...

Ilna написал :
Как сын?

+1

2Аграфена
Как сын?

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Ilna написал :
А мы всегда берём с собой клюквенный морс, только не кипятим его, а просто добавляем в воду приготовленную с осени смесь клюквы с сахаром.

И вкусно и полезно...

А мы всегда берём с собой клюквенный морс, только не кипятим его, а просто добавляем в воду приготовленную с осени смесь клюквы с сахаром.

Юбер написал :
Это не совсем нормально.

да это понятно,но я не задыхаюсь от избыточного веса и всегда себя четко чувствую(спортсмен любитель бывший,по многим видам спорта)

FARAON7575 написал :
мне нормально 172-85

Это не совсем нормально.

Аграфена написал :
в качестве питья

ИМХО, гораздо лучше покупной дряни.

Аграфена написал :
А если приготовить такой домашний напиток- заварить некрепкий зелёный чай , добавить по вкусу сахар, сок лимона, остудить, разлить по бутылкам и ,с собой на работу, в качестве питья...

малярша так у меня делает,мы когда звеном работаем она всегда чай нам из дома берет только черный,хотя сама дома пьет зеленый,а мне он не нравится

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

А если приготовить такой домашний напиток- заварить некрепкий зелёный чай , добавить по вкусу сахар, сок лимона, остудить, разлить по бутылкам и ,с собой на работу, в качестве питья...

Шихаэль Мума написал :
какую такую "пользу" люди пытаются извлечь из еды и питья,

т.е безвредно

Юбер написал :
Бросил эту гадость.

так бросим,я только начал,вот и думаю эффект обратный заявленному,только похудеть можно,но мне нормально 172-85

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
что полезно пить

Хм... какую такую "пользу" люди пытаются извлечь из еды и питья, т.е. из "питания" - не понимаю... кроме законного чувства сытости...

2FARAON7575
То есть, таджики в сарае в Долгопе бодяжат.
А теперь найдите в инете рецеп Тана.
ЗЫ: я тоже в свое время пытался пить Тан. \1. С похмелья не помогал (хотя на этикетке написано)

  1. Тож появилась тошнота. Бросил эту гадость. Квас, кстати, тоже далеко не подарок.

Шихаэль Мума написал :
ну и на кой оно Вам? Вылейте в помойку и амба.

может просто с объемом переборщил,завтра узнаю что полезно пить

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
тошнота,слабость,медвежья болезнь

...ну и на кой оно Вам? Вылейте в помойку и амба...

Юбер написал :
Приведите составчик, пожалуйста.

сухое цельное молоко,вода питьевая газированная,соль,с использованием закваски

FARAON7575 написал :
фирма Лакомо г.Долгопрудный

Ой, блин. Приведите составчик, пожалуйста.

Шихаэль Мума написал :
какие симптомы?

тошнота,слабость,медвежья болезнь

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
пью примерно по 2 литра в день Тана,что то не совсем хорошо себя чувствую на данный момент

какие симптомы?

Юбер написал :
Где покупаете, в магазине?

Ашан фирма Лакомо г.Долгопрудный

FARAON7575 написал :
пью примерно по 2 литра в день Тана

Где покупаете, в магазине?
Могу точно сказать, что здоровее не станете.

Шихаэль Мума написал :
Если организм не против... слушайте себя... прислушивайтесь..

ну так вот газировка нравится наша,фаворит-квас

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
а что можно много употреблять?

А всё. Если организм не против... слушайте себя... прислушивайтесь...

MADONNA написал :
но уже сейчас перестаньте так много употреблять житкости такого происхождения...

а что можно много употреблять?

MADONNA написал :
Я завтра напишу, почему нельзя делать так, как Вы делаете,

хорошо,подожду

Я завтра напишу, почему нельзя делать так, как Вы делаете, FARAON7575 , но уже сейчас перестаньте так много употреблять житкости такого происхождения...

FARAON7575 написал :
решил здоровье подправить с помощью Тана

это образно,газировка-вред,тан здоровье

Шихаэль Мума написал :
здоровый организм нуждается в воде

организм здоровый(3 раза тьфу),но я пахарь

MADONNA написал :
Давайте с самого начала расскажите, как такое случилось. Что стали пить Очаковский Квас (который квасом не является) и далее.

я постоянно пью много жидкости,очаковский квас почти всегда беру с собой на работу или чай липтон,нестиа,но реже,даже при осмотре объекта всегда с собой маленькая бутылочка,а если небрит еще под алкана прокатываю,но мысли то ясные(надеюсь клиентам ровно до моих странностей)в дорогу всегда беру жидкость,последний год утконос подвозил каждые 2 недели 10 2л бутылок кваса домой на семью(жена с сыном тоже его пьют,но гораздо меньше),с Нового года утконос перестал мой город обслуживать,бегать постоянно в магазин и то его в продаже почти никогда поблизости нету не хотца,решил здоровье подправить с помощью Тана,далее см. пост 1

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

по два литра... обалдеть. Ладно бы стаканчик-другой, в охотку... здоровый организм нуждается в воде, больной - в воде и лекарстве...