Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6001630

на резинках

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Salut BM, А у вас он на резинках стоит или наглухо закручен?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

дигриз 01 написал:
а еще угол неправильный установки амортизатора.его заламывает и закусывает...

дигриз 01, Мало вероятная версия. Он на резинках провернется и будет ровным.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

а какой угол будет правильным,без наклона?

а еще угол неправильный установки амортизатора.его заламывает и закусывает...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Salut BM написал:
Заваливаются значит пружины сжимаются и не разжимаются. Только при езде так

Salut BM, Наиболее вероятно заклинивание амортизатора в сжатом состоянии. Как правило, гнутый шток, либо мятый стакан. Бывает, поршень при упирании в дно клинит, слишком большой ход. Амортизатор не рассчитан на такую нагрузку.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Заваливаются значит пружины сжимаются и не разжимаются. Только при езде так

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Salut BM, В поле ответа верхний ряд кнопочек. Самая правая. Откроется окно загрузки. Далее "загрузить картинки" (наверху закладка "С компьютера"). Откроется окно выбора. Выбрать, кнопка "Открыть". Обязательно дождаться появления фото в поле загрузки. Кнопка "Вставить". В поле сообщения появится цифровая строка. Кнопка "Опубликовать".
Удачи.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Salut BM,

Заваливаются, это как?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.


Не знаю как тут загружать,фотал ночьядю,надеюсь видно

Salut BM написал:
как исправить?

взглянуть бы хоть одним глазком

у меня впереди амортизаторы от мотоцикла,при езде заваливаются,и не возвращаются в исходное положение.как исправить? )

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

в завершаюшем этапе

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

Hivin написал:
Я обыкновенным кобольтовым сверлил без проблем.Цена сверла не такая и высокая чтоб на нём экономить

маленькое отверстие без проблем а вот на 16, не берет сверло.
может кому будет полезно, регулятор давления мой вариант. легко регулировал давления аж до 8 атм на оборотах. остановился на холостых 3атм на полных 5атм

fil78 написал:

Hivin написал:
.Просверлите на 14

на 16 я сверлил в полуосях нива, ваз класика и уаз. сверлом в 5 мм просверлить без проблем, а дальше намучался, взял с токарного резца сьемный победитовый наконечник треугольный заточил сделал перо и только ним смог. подправлял райбером.

fil78, Я обыкновенным кобольтовым сверлил без проблем.Цена сверла не такая и высокая чтоб на нём экономить

Еще раз спасибо за советы - сегодня купил у человека кардан за 200 руб (объявление двухлетней давности оказалось актуальным).

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Спасибо, други! Теперь хоть направление верное дали - а то сегодня на трех разборках продаванов замучил, десятка четыре всяких разных дисков перебрал, хотя тоже иномарка...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1073

fil78 написал:

Саныч53 написал:
Караул! Засада! Мужики, от какой техники подходят шлицы на первичный вал КПП ЗАЗ - 30 л/с? Нигде не найти диска сцепления, нужна лишь втулка со шлицами..

точно не помню но помоему от москвича, где то читал, сам не сталкивался. и еше на ступица колеса горбатого заз 965 должно быть такое шлецевое.

fil78,
Писали, тема про КВ 04 - 667 и 668 страницы

Передний конец кардана Космича.

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

Саныч53 написал:
Караул! Засада! Мужики, от какой техники подходят шлицы на первичный вал КПП ЗАЗ - 30 л/с? Нигде не найти диска сцепления, нужна лишь втулка со шлицами..

точно не помню но помоему от москвича, где то читал, сам не сталкивался. и еше на ступица колеса горбатого заз 965 должно быть такое шлецевое.

Караул! Засада! Мужики, от какой техники подходят шлицы на первичный вал КПП ЗАЗ - 30 л/с? Нигде не найти диска сцепления, нужна лишь втулка со шлицами...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1