Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618
#2239229

Жена достала: прочитала о том, что шампунь для мытья коней очень полезен для волос, только из натуральных ингредиентов производится и т.д.
Комменты есть?

По дальноказу передача была. Все кто пользовался шампунями для животных остались без волос.

Orges написал :
передача была.

Помню-помню. Жуткое дело.

ppkvin написал :
Комменты есть?

Год назад где то у нас мода на него была,такие сказки ходили,ломкие волосы крепкими становились,у пенсионерки из-за лысин по новому волосы отрасли и т.д в 4 лапах и во всех зоомагазинах города конский шампунь был сметен с прилавков,моя супруга тоже хотела,но что то побрезговала,о последствиях его применения не в курсе

Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618

FARAON7575 написал :
моя супруга тоже хотела,но что то побрезговала,о последствиях его применения не в курсе

Прочитала интервью с Ширвиндтом (старшим), на заказуху не похоже. Но сомнения значит правильные?

ppkvin написал :
Комменты есть?

Комментов нет,есть анекдот:
приходит заяц в магазин и спрашивает у прадовца
-У вас шампунь есть?
продавец:
-Есть,но только яичный.
-Жалко,а я хотел весь помыться.

Я думаю многие помнят что был такой шампунь.
Ну а поповоду конского шампуня...Вас всякие разные лохотроны еще ни чему не научили?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ЮрАн написал :
поповоду конского шампуня

Я думал этот дурдом закончился уже год как, ан нет. Разъясняли, разъясняли, что человек не конь. Хотя... Может жираф?

valerich написал :
Может жираф?

Да нет, просто дятел

ppkvin написал :
прочитала о том, что шампунь для мытья коней очень полезен для волос, только из натуральных ингредиентов производится и т.д.

Вброс слухов - это тоже часть маркетинга Предназначена для лохов.

valerich написал :
Я думал этот дурдом
закончился уже год
как

Я первый раз про это слышу (то что конским шампунем голову моют,да про такой шампунь впервые услышал,как то не обходимости в нем нет)
Кто бы что бы там не говорил,а особенно для рекламы,надо думать еще и своей головой,мало ли что там сказал Ширвиндт,они за деньги и не такое еще наговорят.

Регистрация: 20.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 208

Ну да, ну да, а ещё говорят и конский возбудитель тоже ничего!!!!!

Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618

Вот и сайтик подоспел.

И Ширвиндт обнаружился.

2ppkvin
Дык на сайтике - одно, а у Ширвиндта совсем другое.

ppkvin написал :
Вот и сайтик

Обыкновенный человеческий шампунь с несколько экзотическим маркетинговым закидоном.

ppkvin написал :
И Ширвиндт

В репертуаре. Трое в лодке не считая лошадки.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

У нас в Калининграде тоже волна пронеслась полгода назад - шампуни для гривы и жеребят раскупались, как горячие пирожки...

Всем привет, коневоды!

Аграфена написал :
У нас в Калининграде тоже волна пронеслась полгода назад - шампуни для гривы и жеребят

Офигеть! Вот так народ уверовал, что от наружного применения эффект конской гривы случается? ) У нас, я помню, году в 2001 был бум на пивные дрожжи. Была такая кормовая добавка для собак. Мол шерсть от них растет не в меру густая, длинная и шелковистая, что даже доберманы и боксеры рискуют обрасти длинными лохмами, как у колли при регулярном употреблении. Так эти дрожжи не наружного применения. Их надо было внутрь употреблять, как корм в течение полутора-двух месяцев. Вот это я понимаю — воля к победе, к достижению результата! А применить шампунь для коня — так... просто робкая попытка встать в один ряд с дрожжевыми принцессами, взошедшими на жертвенный алтарь красоты. Но, наблюдая подобное, я наверно все же больше, чем что либо иное, испытывала и испытываю уважение к этим людям за безграничное доверие непонятно кому, за готовность принести себя в жертву непонятно чему, за мужество, за героизм и за твердую веру в неотвратимость успеха.
Я бы так не смогла. Честно.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

MK написал :
за готовность принести себя в жертву непонятно чему,

Красоте неописуемй, что бы все мужики сразу повлюблялись.
Но что бы уже через полгода твердить: достал ты меня уже, пьяница проклятый! Говорила мне мама...
Дурдом.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Лысые, ау!

В Англии некогда жил фермер, и, как всякий уважающий себя фермер, он имел корову. В то время как он загорал на солнце, корова щипала траву на лугу и изредка, неизвестно по каким соображениям, лизала лысину своему хозяину. После нескольких месяцев подобных "лечебных" процедур внимательный фермер заметил, что волосы на голове вновь начали расти. На первый взгляд эта история может послужить основой для диснеевского мультфильма, однако ученые нашли научное объяснение этому чуду: полезные растительные вещества содержащиеся в траве и ферменты коровьей слюны оказывали лечебное действие и стимулировали рост волос на голове.

valerich написал :
что бы все мужики сразу повлюблялись.

Нет, Валерич. Все — это неправильно. Это много и утомительно. Один — вполне достаточно, как показывает статистика, чтобы оценить все труды по украшению, ухорошению себя, как ненапрасные. )

Шихаэль Мума написал :
Лысые, ау!

Здесь мы, здесь, Мум, не кричите.
Представляете? Вчера постриглась радикально. Под ноль. Теперь выгляжу, как настоящий буддистский монах. А с коровой, конечно, здорово это Вы предложили. Только вот... где ж ее найти-то... корову, желающую лизать мой бритый череп? )

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Некоторым лысина очень идёт...

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
где ж ее найти-то... корову, желающую лизать

в зоопарке? Жираф тоже сгодитца... наверно

Шихаэль Мума написал :
Жираф тоже сгодитца... наверно

Я так понимаю, что сгодится любой зверь с шершавым языком.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
сгодится любой зверь

травоядный... волк не катит...

Шихаэль Мума написал :
травоядный... волк не катит...

Не факт, Мум. Мне кажется, волка скорее уговоришь череп лизать, чем ту же корову, ламу или жирафа.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
волка скорее уговоришь череп лизать

завещаете череп зоопарку?

Шихаэль Мума написал :
завещаете череп зоопарку?

С какой радости?

MK написал :
где ж ее найти-то... корову, желающую лизать мой бритый череп?

Зачем корову, мэм?
Сметанкой помазать маленько и кот с удовольствием вылижет. Еще и спасибо скажет

В двадцатилетнем возрасте на редкость шевелюры никто не жаловался. А лошадки живут всего лишь двадцать лет.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

MK написал :
С какой радости?

Волкам надо же што-то лизать... жалко штоле...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ppkvin написал :
шампунь для мытья коней очень полезен для волос,

Вообщем не знаю. Дочь тоже ищет этот шампунь. Говорит по телеку выслушала, что его просто надо разбавить 1 к 5- ти водой. И раствор использовать как обычный шампунь. Вообщем я пас.

йцукер написал :
лошадки живут всего лишь двадцать лет.

До 25-ти. Был у меня друг конь Ромка. 23-и года было. Потом сдали на мясо. Есть тушёнку наверное года три не мог.