Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2241301

BV написал :
Надо убедиться, что у него сзади штеккеры не торчат из корпуса.

Да, это точно! На днях на работе вешали огромную плазменную панель - просто удивлялся, до какой степени разработчики Samsungа не думают об удобстве пользователей - разъемы просто безумно расположены.

dadyjo написал :
Вот стильный мониторчик такой красиво бы смотрелся

Надо убедиться, что у него сзади штеккеры не торчат из корпуса.

Из ТВ только самсунг слим - ничего не торчит. И у маленьких филипсов прошлых серий - но они не совсем слим

Serg_50 написал :
Телек ещё не купил, думаю об этих:

Лыжу - не берите!

Я бы на вскидку взял что-то типа

Но почитайте отзывы - многие говорят о плохом угле обзора снизу

Магниты я думаю лепить к железной пластине с дырками под стандартный крепёж. Телек ещё не купил, думаю об этих: или

Вот стильный мониторчик такой красиво бы смотрелся но в продаже нет

Профан27 написал :
магнит к корпусу монитора не липнет.

не проблема - приклеить, и можно даже к пластине, которую привернуть к штатным местам крепления ТВ.

ИМХО, идея имеет право на жизнь...

я вот попробовал поднести магнит к монитору, за которым сижу. С картинкой, как и следовало ожидать, ничего плохого не произошло, это же не ЭЛТ. А вот другая проблема проявилась сразу: магнит к корпусу монитора не липнет. Не к чему липнуть-то, пластмасса одна, а шасси внутри (если оно вообще там есть, не разбирал ни разу) наверное, алюминиевое.
Так что сначала испытайте свой телик на магнитные силы.

Саморезы - это уж слишком радикально, жалко холодильник.
Дверца провиснуть не должна, телек всего 3,5 кило весит. Холодильнику на дврецу можно бутылок на 5 килограмм наставить. А провода аккуратно сбоку пойдут, можно в гофру засунуть, переломиться не должны.

На жк наверное вряд ли скажется. Но выдержит ли дверца не провиснет и провода к тв бдут играть и могут переломится на корпус холодильника коротнуть.

Регистрация: 12.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 359

Я в холодильник смело саморезы кручу, там же теплоизоляция

Добрый день!
Есть у меня мысля - повесить ЖК-телевизор на кухне на дверь холодильника с помощью рамки, на которую наклеить мощные магниты (из винчестеров). Получится, что по углам телевизора будет 4 магнита. Так вот я боюсь, не скажутся ли негативным образом на телевизор воздействия магнитных полей?