Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487
#2242182

Сегодня увидел в магазине испанский инструмент IRIMO.
Цены не маленькие,выполнен красиво.
Посмотрел каталог - выбор богатый.
Кто работал таким инструментом,поделитесь впечатлениями.

Хороший, это дочка Snap-On а

А цены на него как? Что-то сомневаюсь я, что в эпоху глобализации, испанцы у себя всю линейку шлепать будут.. Фоток бы... Оно понятнее станет...

kluchnik написал :
А цены на него как? Что-то сомневаюсь я, что в эпоху глобализации, испанцы у себя всю линейку шлепать будут.

Ну в основном ты прав, конечно сборка разных производств. Ценник довольно высокий. Правда сказать что плохое качество не скажу.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 28.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 6

а в каком магазине видел?
Попробую )

Иримо продавался в сети магазинов AGA автомаг, сейчас его меньше, чем ранее. Отчасти он заменился Overhaul'ом.

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

Luigi написал :
а в каком магазине видел?
Попробую )

С опозданием,но скажу.
В магазине "ИНИГС" на ул.Шефской.
Там и "BAHCO" есть и другой инструмент,выбор очень богатый.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

МУЛЬТИК написал :
Там и "BAHCO" есть и другой инструмент,выбор очень богатый.

Некоторые позиции отличаются от Бако только цветом ручек , вывод - производится в одном месте.

Novyi написал :
Некоторые позиции отличаются от Бако только цветом ручек , вывод - производится в одном месте.

Ну, а почему-бы и нет? Коль скоро под эгидой Снап-он находится Вакко и Иримо. Наверняка и ОЕМ производители одни...

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Лок написал :
Коль скоро под эгидой Снап-он находится Вакко и Иримо. Наверняка и ОЕМ производители одни...

Только ценник у Бако повыше будет. Хотят на былых заслугах... в рай въехать!

Novyi написал :
Некоторые позиции отличаются от Бако только цветом ручек, вывод - производится в одном месте.

Изначально ТС говорил о настоящем гишпанском иримо, на том сайте он по наборам ваще никак не представлен, а это совсем другая песня