Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.01.2011 Рейкьявик Сообщений: 36
#2242954

ToZ написал :

Спасибо!

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

shuruping.ru видел там такую

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

4.2. Запрещается создание новых тем:
...
4.2.7. имеющих в названии:

  • более одного слова, написанного ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и проч., т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре). Подобные темы могут раздражать посетителей конференции, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите.
  • символы, цель которых - украшение или привлечение внимания к теме, например:
    ==-- Help me! --==
    !!! Проблема !!!
  • упоминания о том, что ваш вопрос срочный;
  • любые жаргонные выражения. Это сильно усложняет использование поиска по названиям тем. Сокращения не возбраняются.
  • ошибки правописания (особенно орфографические). Это тоже усложняет поиск, плюс раздражает посетителей конференции.

4.2.8. имеющих малосодержательное или общее название, например:
Всё перерыл, но никак не могу найти
Я в шоке, что делать?
Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
Помогите!
Правильно сформулированные названия тем привлекают больше посетителей (т.к. без посещения темы понятна её суть) и поэтому ваши шансы получить конкретный грамотный ответ увеличиваются. Кроме того, из-за неудачного названия вашу тему впоследствии будет тяжело найти, а многие посетители конференции используют только быстрый поиск по названию тем.

Регистрация: 07.01.2011 Рейкьявик Сообщений: 36

Здраствуйте мастеровые! хочу купить сумку для инструмента stanley fat max 19"! У нас в городе такая не продаётся! Может кто подскажет где такую купить через интернет магазин или может у кого нить в городе такая продаёться, если кому не трудно я бы выслал деньги а вы бы мне ее купили и прислали по почте! был бы очень благодарен!!!