Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2244359

2roman-sp Commax CDV 50A ecть со встроенным блоком сопряжения. Если бы делал себе поставил бы отдельно видеодомофон и отдельно блок сопряжения (получается дешевле). На примере Commax CDV 50A со встроенным блоком сопряжения имеет возможность подключения 4 камер, а обычный без блока сопряжения 2 камеры.К Commax DPV-4HP со встроенным блоком сопряжения можно подключить 4 камеры.

Смерч написал :

я уже посмотрел ассортимент COMMAX. Если смотреть на ч/б, то мне вот нравится COMMAX DPV-4LH. Если же ставить цветной - то тут уже Commax CDV 50A интересен.
Но в любом случае нужно еще дополнительно брать блок сопряжения для Cyfral ?
Буду уточнять у сервисной компании - какая камера стоит внизу (у подъезда) - цвет или ч/б.
Самовольно я и не планировал подключать устройство.

И такой вопрос - Commax DPV-4HP со встроенным блоком сопряжения имеет 4 канала - это значит есть возможность подключить две камеры?

2roman-sp Блок сопряжения нужен для сопряжения Цифрала с видеодомофоном, чтобы не ставить ещё и трубку домофонную. Видеодомофоны бывают со встроенным блоком сопряжения или видеодомофон+блок сопряжения отдельно. Видеодомофонов без трубки огромное количество-это дело вкуса и материальных возможностей. Например Commax CDV 50A без трубки(2 канала)+блок сопряжения, если в слаботочном щите нет видеораспределителя то нужен ёще видеораспределитель+блок питания+розетка для б.п. Как правило видеодомофоны без трубки цветного изображения, а камера в подъезде чёрно-белая. Вам нужно обратиться в организацию которая обслуживает ваш домофон-обычно самовольное подключение не приветствуется.

Смерч написал :
Видеодомофонов без трубки огромное количество. Для работы с Цифралом нужен блок сопряжения. Commax DPV-4HP со встроенным блоком сопряжения имеет 4 канала.

уточните пожалуйста, что есть блок сопряжения? это отдельный девайс?
можете ли рекомендовать что-то из commax без трубки для работы с cyfral (одна камера внизу стоит) и с вызывным блоком у входной двери?

Видеодомофонов без трубки огромное количество. Для работы с Цифралом нужен блок сопряжения. Commax DPV-4HP со встроенным блоком сопряжения имеет 4 канала.

Уважаемые!

Подскажите, какой из видеодомофонов можно установить для работы с домофонным блоком CYFRAL?

Установщики рекомендуют ставить Commax DPV-4HP. Однако данный аппарат работает только с 1 видеокамерой (так, которая на блоке домофона у подъездной двери).

Какую модель можно установить с возможностью установки дополнительной камеры (у входной двери в квартиру)? Особенно интересуют системы с hads-free.

Спасибо