Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2243977

Есть монитор домофона NeoVizus ND-200M (с блоком памяти)
Есть подъездный блок BVD-343RCP c BUD-302М
Есть этажный блок Топаз Color
Есть модуль сопряжения UDVK-1

В принцыпе система работает. Но при работе с Vizit нет полного функционала.
Вызов с Vizita приходит, видео показывает, но при снятии трубки разговора не получается (
видеомонитор переходит в режим разговора только, после нажатия кнопки “Door” . Открытие подъездной двери происходит также при нажатии кнопки “Door” в режиме разговора. Длительность нажатия кнопки должна быть не менее 1,5÷2 секунды).
Люди добрые подскажите что нужно сделать с кишками видеомонитора ND-200M или модуля UDVK-1, чтобы работало все как положено??? Чтобы видеомонитор переходил в режим разговора и с Vizit и с Топаз при снятии трубки?
P.S. Есть еще трубка Viziтовская УКП-8, может от нее какие внутренности приладить?

BVD-343RCP c BUD-302М ...хм... когда переводите монитор в режим разговора...звук нормальный?

..с данным адаптером не получится так как вы хотите.

Наблюдается свист особенно при открытии замка! Но это я думаю поправимо настройкой баланса на БУД-302М.

Я понимаю что так просто не получится. Поэтому готов вскрыть видеомонитор и поковырять что-нибудь в нем! Вот только что???

Ковырять прийдется много чего.
...могу только предложить передать мне на корректную адаптацию. И свиста не будет, даже не прийдется БУД регулировать. UDVK-1 уже не будет нужен. Все будет акккуратно встроено в монитор.

можете здесь видеоролики посмотреть

из Самары удобно автобусом до Перми передать и обратно. Наша контора так бумаги гоняет.

Цена вопроса?

....ответил в личку

Вопрос остался не решенным! А можно как-то приспособить внутренности от УКП-8SM для корректной работы? Если да, то КАК?