Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2244021

День добрый!
есть ли пленка на окна, чтобы не было видно с улицы, что происходит в квартире (и при включенном свете), а из квартиры улицу было видно (ну или на крайний случай может с узором).

Хочу потом рулонные шторы, но пока нет денег, а какое то решение а 3-4 месяца хотелось бы. Все таки с голыми окнами ужасно не комфортно дома быть.
Может еще какие идеи будут?

заранее спасибо.

Можно поинтересоваться у тех кто профессионально занимается тонированием автостекол.
Потом искать нужную пленку.

Вопрос-Ответ

Существует ли пленка, через которую я буду видеть, а меня нет?

В принципе, пленок с односторонней прозрачностью не существует. Это возможно в том случае, если вы находитесь на менее освещенной стороне. Т.е., если вы в помещении, а на улице яркое солнце – с улицы поверхность стекла будет выглядеть зеркальной. Если же в темное время суток включить в помещении свет – с улицы будут видны силуэты.

получается не подходит...

Если использовать зеркальную пленку, то с ней днем (при выключенном свете) в комнате будет темно.

Регистрация: 10.11.2006 Волгоград Сообщений: 454

Профан27 написал :

Это рубероид наверное уже тогда.
Любая пленка уменьшает светопропускаемость, поэтому есть разные пленки, почти прозрачные и сильно затемняющие
В квартире у меня зал заклеен зеркалкой LLumar уже лет 15, с улицы ничего не видно.
При включеном свете разумеется силуэты видны.