Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

подскажите коллеги, кто-нибудь пробовал ставить стиралку во встроенный шкаф?
проблемма в том, что у меня очень мало места, стиралка стоит в корридоре, больше места для нее нет((( в том же весте хочу иметь шкаф. шкаф планирую с раздвижными дверцами, аналог раум-плюс. Стирака Бош - вибрирует не сильно
Есть опыт подобных экспериментов? Можно ли так делать?
будут ли вибрировать дверцы? может быть есть какие-то специальные дверцы?

Какой пол? Несущая стена рядом?

Реклама Момент Монтаж в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 2 баллонов жидких гвоздей вы получаете третий в подарок.

Подробнее

Делаю ремонт в коридоре. Ванная комната и туалет крошечные, стиралку ставить некуда. А в коридоре была ниша, за стеной которой туалет. Сделал в стене отверстие для коммуникаций, кинул из туалета в нишу шланги для воды и стока. Поставил стиралку. Позже сделал встроенный шкаф в этой нише и закрыл её раздвижными дверьми. Всё отлично поместилось и мегьше шума при работающей машинке. Могу фотки кинуть.

Стиралка кстати тоже Бош. И двери ничуть не вибрируют. Машинка поставлена очень твёрдо.

Поставил стиралку в коридор, пол слабый. Подшил к полу два листа ОСБ 12мм - стоит твердо, за пару недель, почти каждый день стирка, от вибрации проехала около см. думаю поставить ограничитель.

у меня такой же бош

задняя стенка - несущая. справа от нее станка дерьмо - из орголита кокого-то, слева будет вертикальная внутреняя стенка шкафа, зазоры будут по 5 см.
пол - дерево (раньше на нем паркет был, паркет сбил) а на нем фанера 12 мм, прикрученая саморезами, на ней линолеум. одним словом - пол хороший, ровный.
а может у нее ножки к полу закрепить?
BibleBlack , во!!!! я так же хочу, а направл и ролики - это раум плюс? или какой-то аналог?

Раздвижные двери - система Версаль. Машинка стоит на плитке, под плиткой цементная стяжка, под стяжкой слой около 5 см. керамзита, пролитого жидким цементом, под ним бетонное перекрытие. Изначально полы были из трёхсантиметрового ДСП на лагах. Но прогнили.

Советский встроеный шкаф типа "кладовка" (то есть в углу добавлена стенка и дверь межкомнатная), стоит на нормальном полу, сверху простые полки. Ничем не закреплена, работает уже больше 3х лет без нареканий, узкий индезит. После стирки оставляем дверь открытой для проветривания.

У нас такое дело есть, машинка Индезит поставлена на плитку, естественно стяжки под плиткой, вроде ничего не вибрирует особо.

значит хорошо по уровню установлена

Реклама Где купить настоящий GROHE?

Узнайте, как отличить оригинал от подделки, и где можно купить сантехнику с гарантией

Подробнее

А проем закрывается?