Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 72
#2248382

Есть старый сварочник 3-х фазный, я не электрик не знаю как подключить его? Может кто помочь?
НЕ МОГУ ВЛОЖИТЬ ФОТКИ... КАК РАЗБЕРУСЬ СМОТРИТЕ ))

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Alex_EKB написал :

Аппарат постоянка или переменка, вентилятор есть?? Ну и марку если можно.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 72

Сварочник переменный, вентилятора нет вроде. Написано без заземления не использовать, ржавенький, у отца в гараже валялся, сейчас может понадобится мне.
вот тут фото:

Alex_EKB написал :
Сварочник переменный, вентилятора нет вроде. Написано без заземления не использовать, ржавенький, у отца в гараже валялся, сейчас может понадобится мне.

Самая распространеная ошибка это про сварочный апарат с питанием от двух фаз 380В говорят что он трехфазный.Поэтому фото желательно.На этом форуме у меня тоже обычно не получается вставить, советую через Радикал- фото, хотя у них тоже не всегда работает но чаще чем на этом форуме.

Там где вы вставили тоже глядеть надо скачать кому это надо.Наберите в поиске радикал -фото там поймете как вставить картинку в тексте.По выходным правда бывает тоже и у них проблемы.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

2Alex_EKB
2электрикваня
Ознакомьтесь пожалуйста с этой темой -

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Alex_EKB написал :
вот тут фото:

тут на форуме можно напрямую вставить фото (правда сейчас немного усложнили), уж очень не удобно открывать кривые ссылки...

Alex___dr написал :
2Alex_EKB
2электрикваня
Ознакомьтесь пожалуйста с этой темой -

Читал не понравилось

юра Т написал :
тут на форуме можно напрямую вставить фото (правда сейчас немного усложнили), уж очень не удобно открывать кривые ссылки...

Вот так и я думаю

Теперь если кто объяснит как такой чужой рисунок увеличить.Старый я однако и зрение не ахти.Я имею в виду на весь экран сделать.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

электрикваня написал :
Да виноват рисунок не сжимал щас попробую.Получилось,

Слишком сильно ужали...
Здесь - [t]=78223&contenttypeid=1&poststarttime=1297600180&posthash=6b9fac719339f667d4a12ce583fe147a в таблице, указаны максимальные размеры и "вес" снимков... При сжатии ориентироваться лучше на них...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

электрикваня написал :
Теперь если кто объяснит как такой чужой рисунок увеличить.Старый я однако и зрение не ахти.Я имею в виду на весь экран сделать.

С форума, для просмотра, или для выкладывания на форум?

Alex___dr написал :
С форума, для просмотра, или для выкладывания на форум?

Спасибо вроде потыкался разобрался.У меня надо сжимать для документов тогда само то.Вы мне очень помогли спасибо.