Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2252065

Господа, если есть вопросы по перечисленным выше брендам, пишите, будем рады помочь.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

2tti-rus
Рад приветствовать Вас!
Интересует вопрос: планируется ли расширение реально присутствующей линейки аккумуляторных инструментов Milwaukee серии 10,8 вольт (наличие, появление наборов вроде Бош 5 в 1 и т.д.)?
Будут ли где-то присутствовать фирменные магазины?
Спасибо.

Котопёс написал :
Интересует вопрос: планируется ли расширение реально присутствующей линейки аккумуляторных инструментов Milwaukee серии 10,8 вольт (наличие, появление наборов вроде Бош 5 в 1 и т.д.)?

Для начала восстановим Статус-кво. В линейке Milwaukee НЕТ 10.8 в. инструмента , а есть 12 в. инструмент. Линейка регулярно пополняется новыми моделями, реально существующие можно посмотреть на сайте

Котопёс написал :
Будут ли где-то присутствовать фирменные магазины?

Пока только на диллерской основе, если есть желание, будем рады ))

tti-rus написал :
Линейка регулярно пополняется новыми моделями,

.. не видел ещё в магазинах, из этой серии: мультимастера,"гвоздезабивалки" и "телогрейки"... будут-ли в России??

helmutivan Конечно, официально в России ближе к лету , но в реале уже можно заказывать.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

У нас в городе вообще не распространены данные девайсы. Только если АЕG и то, видел только шурики 12-14- вольтовые. Но манагер хвалил. Хотелось бы узнать о других брендах, интересует дрель, малооборотистая, для сверления и замешивания растворов, типа ИС 1050. ?

tti-rus написал :
но в реале уже можно заказывать.

..простите,а Вы представляете какой-то магазин(дилер) или само представительство?? И действительно-ли Фирма теперь "рекомендует",а может и настаивает(как к примеру, Фестул-Протул) на одинаковых везде ценах?? Или с Нового Года произошло повышение цен по инициативе магазинов???

helmutivan написал :
..простите,а Вы представляете какой-то магазин(дилер) или само представительство??

Российское представительство корпорации TTI

helmutivan написал :
И действительно-ли Фирма теперь "рекомендует",а может и настаивает

Рекомендуем

helmutivan написал :
Или с Нового Года произошло повышение цен по инициативе магазинов???

О каких конкретно магазинах вы говорите?

tti-rus написал :
О каких конкретно магазинах вы говорите?

...русские своих не сдают... да меня пока всё устраивает.. повышение было примерно,рублей на 800,если смотреть по этой серии инструмента...

Пухлый написал :
типа ИС 1050. ?

Чесно говоря, ни о чем не говорит))

Пухлый написал :
Хотелось бы узнать о других брендах

О каких брендах вы хотели бы узнать? И что замешивать будете? В каких объемах?

helmutivan написал :
повышение было примерно,рублей на 800,если смотреть по этой серии инструмента...

К сожаление есть вещи, на которые наш бизнес влиять не может.., инфляция например. Но незапланированных и неконтролируемых повышений цен на оборудование нет.

Пухлый написал :
малооборотистая, для сверления и замешивания растворов, типа ИС 1050. ?

... если не жалко в растворе пачкать.. ...

tti-rus ,приветствую Вас . Приятно что на форуме появился представитель столь именитых марок.
Надеюсь что надолго, и что Вы не будете уходить от "трудных" вопросов как бывает уходит представитель Bosch
Очень нравится шурик АЕG , обязательно приобрету !
Но вопрос у меня к Вам такой, для нас, мастерового люда, очень важен сервис, и адекватные цены на запчасти, а так же их наличие.
На форуме присутствует так же представитель De Walt, который вроде даже высылал по почте запасные части к инструменту. Возможно ли такое у Вас ? Естественно после перечисления денег.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Пухлый написал :
интересует дрель, малооборотистая, для сверления и замешивания растворов, типа ИС 1050. ?

В линейке Милуоки только одна более-менее подходящая позиция - HDE13RQD. Только за эти деньги можно купить штук пять ИС 1050.
2tti-rus
Не подскажете стоимость аккумулятора BXS12 и где его можно приобрести?

in my humble opinion

helmutivan написал :
... если не жалко в растворе пачкать.. ...

Обращайте на степень вязкости раствора и конечно же объем.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

tti-rus написал :
В линейке Milwaukee НЕТ 10.8 в

Давайте сразу договоримся? ЛоХов тут нет, по сему во избежании конфликтов, оставтье маркетинговые штучки для проолетариата. У многих здесь инженерное образование. Не говоря уже о том, что местные, НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО разбераются в инструменте. То, что ваша ТМ "нацарапала" 12V ни чего не меняет, номинал Li-ion элемента 3,6V. Вот наличие элементов samaung серии "Red" - радует, когда они появяться в России? И что за двигатель стоит в шур-х этой серии, с маркировкой MW?

dmitriev01 написал :
На форуме присутствует так же представитель De Walt, который вроде даже высылал по почте запасные части к инструменту. Возможно ли такое у Вас ? Естественно после перечисления денег.

Почему нет, но попробуйте для начала поискать ближе. Например в Кишиневе, Ул. Градина Ботаника, 9 Тел./факс: (37322) 52 71 40
ООО "ТЕХЭЛЕКТРО-СВ"

Kvost написал :
Не подскажете стоимость аккумулятора BXS12 и где его можно приобрести?

Звоните 933-42-99, телефон офиса представительства.

tti-rus написал :
Почему нет, но попробуйте для начала поискать ближе. Например в Кишиневе, Ул. Градина Ботаника, 9 Тел./факс: (37322) 52 71 40
ООО "ТЕХЭЛЕКТРО-СВ"

tti-rus , спасибо, я знаком с ними. У меня коронка sds-max литая от AEG , брал у них. Я не про это. Я про то, допустим нет в наличии, неадекватная цена, неизвестный срок поставки или допустим человек издалека и ближайшее представительство ну очень неблизко, тогда Вы вышлите ему запчасть ??? И что с оснасткой и расходными материалами, я например в Кишинёве спрашивал резиновое кольцо для sds-max (надевается на хвостовик бура для дополнительной защиты патрона от пыли), в каталогах приблуда имеется а в наличии, даже на заказ отказали, сославшись на то, что запросили московское представительство (т.е.Вас) и там ответили что в каталогах ошибка и подобная позиция в Россию не завозится

Gold_eggs написал :
Давайте сразу договоримся? ЛоХов тут нет, по сему во избежании конфликтов, оставтье маркетинговые штучки для проолетариата. У многих здесь инженерное образование. Не говоря уже о том, что местные, НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО разбераются в инструменте. То, что ваша ТМ "нацарапала" 12V ни чего не меняет, номинал Li-ion элемента 3,6V. Вот наличие элементов samaung серии "Red" - радует, когда они появяться в России? И что за двигатель стоит в шур-х этой серии, с маркировкой MW?

А я и не представляю здесь отдел маркетинга, я технический специалист. Литиевые элементы milwaukee по 4v, это достижение нашей компании.
В конце концов Gold_eggs , возьмите вольтметр , нашу 12v батарейку.... и замерьте .

Я мерял.

Регистрация: 15.05.2006 Москва Сообщений: 505

tti-rus



Это действительно одно и тоже или разница в цене обусловлена чем-то ещё кроме бренда?

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2tti-rus

tti-rus написал :
я технический специалист.

tti-rus написал :
Литиевые элементы milwaukee по 4v

****
12 вольт лиш когда батарейка еще тепла и из зарядки вытащена...
номинал 3,6

dmitriev01 написал :
тогда Вы вышлите ему запчасть ???

Уважаемы dmitriev01, специально обратился по вашему вопросу в наш отдел логистики, и там мне дали однозначный ответ: " Российский склад не работает на экспорт"
Советую вам,если есть замечания по работе ООО "ТЕХЭЛЕКТРО-СВ" писать на electric.tools@tti-emea.com

*****

tti-rus написал :
Литиевые элементы milwaukee по 4v

Один совет, померяйте.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

tti-rus Мог бы померить у Бош, сразу вынув из зарядки, но почему-то подозреваю, что там будет 4-4,2 вольта.

Gold_eggs написал :
ТМ "нацарапала" 12V ни чего не меняет,

ломастер написал :
12 вольт лиш когда батарейка еще тепла и из зарядки вытащена...
номинал 3,6

... ребяты,зачем так сразу "наезжать" на человека??? Вдруг спугнёте,а лишний представитель на форуме всегда может понадобиться... Что Вам дались эти банки??? Всё-же известно...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan написал :
ребяты,зачем так сразу "наезжать" на человека??

Бредятину несёт, лучше сразу тормознуть.

tti-rus написал :
Один совет, померяйте.

Вам в см?
За счёт чего? Урановый катод? Или Вы думете мы не знаем рабочего диапазона li-ion элемента?

tti-rus написал :
Литиевые элементы milwaukee по 4v, это достижение нашей компании.

Давно TTI принадлежит Samsung?

Gold_eggs написал :
Цитата Сообщение от helmutivan
ребяты,зачем так сразу "наезжать" на человека??
Бредятину несёт, лучше сразу тормознуть.

А с чего вы взяли что я несу бредятину?

Gold_eggs написал :
Давно TTI принадлежит Samsung?

Но 12V, только у нас :-)

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

tti-rus написал :
Чесно говоря, ни о чем не говорит))

О каких брендах вы хотели бы узнать? И что замешивать будете? В каких объемах?

в основном Ротбанд, АВС и их аналоги.

tti-rus написал :
12 вольт лиш когда батарейка еще тепла и из зарядки вытащена...
номинал 3,6

А кто-то мерял вообще?