Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5125323

dokar, Для Вас и следующих за Вами на "Бронепоезде"...
ИМХО - «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» , ну или по простому --- индивидуальное мнение - хрен оспоришь...
Это то, как я увидел инструмент, а "Ваше" --- параллельно и мимо. т.к. не обсуждаемо..., надеюсь понятно выражено?

Serg_iz_Ko написал :
ТРЕНЕРУЙТЕСЬ.

Я, дружище, тренЕроваться полагаю для себя излишним, т.к. все больше в категории "играющий тренер" выступаю...
А вот вам надо бы матчасть подучить (заодно с русским языком) - помогает взаимопониманию при общении на форуме и последуйте мудрому совету от dokar, - "поменьше опрометчивых заявлений".
Кстати тоже помогает при общении на форуме.

А вот и ребята с "бронепоезда" подтянулись...
Ладно, мне не сложно, повторю - это моё мнение об этом шурике...)))

Serg_iz_Ko написал :
А вот и ребята с "бронепоезда" подтянулись...

Serg_iz_Ko,
есть для вашего требования гибридные макиты - и сверлят и "бьют" и долбят вроде...

Vladsa написал :
и долбят вроде...

ага только надо сначала скорую вызвать , а потом ценник смотреть

ну так, о цене вроде речь и не шла....

Регистрация: 15.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 515

Посоветуйте биты для работы с Makita TD 0101 F, чтоб не ломались при докручивании или имели возможность как-то ограничить глубину вкручивания саморезов в мягкое дерево.

Ренат 2607 написал:
Посоветуйте биты для работы с Makita TD 0101 F, чтоб не ломались при докручивании или имели возможность как-то ограничить глубину вкручивания саморезов в мягкое дерево.

Ренат 2607,
ищите биты промаркированные импакт или торсион, они специально для таких целей но они значительно дороже.
ограничитель именно для импакта например вот DEWALT DWA2SLVIR IMPACT READY FlexTorq Screwlock но стоит с битами будет он как шуруповерт.
если попроще, то есть обычные 50мм биты с ограничителями для гипсокартона по 80-100р на рынке.