Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Подумали,что спам..А у меня простая рассылка.Манагеры работают.Все контактные данные в письмах есть..цифры при антиспаме вбиваем..бесполезно..Попробовал IP поменять/у меня роутер на 8 хвостов стоит-все с разным IP/-бесполезно..

не будеш больше спам рассылать... что делать? новый ящик заводить или связываться с тех поддержкой

Реклама КОТЕЛ НЕДЕЛЬКА

Горит до 7 дней без вмешательства человека
Скидка 10% по промокоду MASTERGRAD

Подробнее

Сделали новый ящик-не хочет,собака,письма отправлять.И не спам у меня,а комм.предложения потенциальным Заказчикам.Со всеми реквизитами моими,с сопроводительным текстом и прикрепленными файлами.Я не спамер!!Я денег пытаюсь заработать!!

Железякин написал :
а комм.предложения потенциальным Заказчикам.

спам и есть

Заблокировали - значит кто-то из "потенциальных заказчиков" пожаловался на ваши предложения как на спам...

Когда посылали по одному письму-все нормуль было.Как рассылку поставили на 30 адресов-пипец..
..Ладно,это все неважно.Как почту вернуть к нормальной жизни?Она же везде в рекламе и реквизитах идет..Но,сцукко,ничего не отправляет..

Занесли IP, e-mail и UIDы в чёрный список. Смена чего-то одного не поможет.
Связывайтесь, как уже говорил ur5imw, c техподдержкой и слёзно ПРОСИТЕ простить в предпоследний раз.

Спасибо,будем биться с этими монстрами..Как вариант,на слабо их возьмем.Скажем,что уйдем из "одноклассников",будем "ВКонтакте" игнорить и на gmail.com всю почту перенесем.Пусть поволнуются,сволочи...Жирный карась уходит...8-)))))

Гы..
Так вас, спамеров...

BV написал :
спам и есть

Заблокировали - значит кто-то из "потенциальных заказчиков" пожаловался на ваши предложения как на спам...

Ага,точно, “Центр американского английского” тоже "коммерческие" предложения рассылал,и тоже денег заработать хотел.

Железякин написал :
и на gmail.com всю почту перенесем.

Думаете Гугл разрешит спам рассылать?

2Железякин Есть возможность зарегистрировать уже зарегистрированный адрес, но это $$$

Железякин написал :
И не спам у меня,а комм.предложения потенциальным Заказчикам.

Правильно заблокировали, mail.ru и Яндексу - Зачёт!

Железякин написал :
Я не спамер!!

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Железякин написал :
Я денег пытаюсь заработать!!

после Второй мировой войны остались огромные запасы данных консервов, которыми снабжались американские солдаты. Для того, чтобы сбыть свою продукцию не первой свежести, компания Hormel Foods провела первую в своем роде рекламную кампанию. Слово «SPAM» бросалось в глаза на каждом углу, с витрин всех дешёвых магазинов, оно было написано на бортах автобусов и трамваев. Это слово можно было прочесть на фасадах домов и в газетах. Реклама консервов «SPAM» беспрерывно транслировалась по радио. В 1986 г. в конференциях Usenet появилось множество одинаковых сообщений от некоего Дэйва Родеса, который рекламировал новую финансовую пирамиду. Заголовок гласил: «Заработай кучу денег», а в письмах содержалась инструкция, как это сделать. Автор с завидным упорством продолжал дублировать свои тексты, и они настолько приелись подписчикам, что их стали сравнивать с рекламируемыми в скетче консервами.
Так за словом «спам» закрепилось новое значение, позднее перешедшее в компьютерную терминологию для обозначения назойливых рекламных рассылок.

Как в том старом анекдоте про пивной ларёк:"А что делать-то?А что делать?"
..

2Железякин Заблокировали почтовый сервер, что делать?

Если человеку будут присылать раз в неделю одно и тоже предложение ему это понравится? Нет. Мне вот постоянно на ящик приходят комерческие предложения. Я их конечно читаю, но когда они присыляются каждую неделю одно и тоже письмо я с охотой жму на кнопку СПАМ, после 2-3 таких нажатий болше не вижу назойливых предложений.

Железякин, вам мой совет. Если уж шлете ваши предложения, не доставайте людей, иначе конец предсказуем.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

BV написал :
спам и есть

Ну а как предлагать свои услуги или товар?

Железякин написал :
Когда посылали по одному письму-все нормуль было.Как рассылку поставили на 30 адресов-пипец..

Шеф говорил, что по сотне-две предложений в день шлёт, пока не жаловался на блокировки.