Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240
#2255713

Подумали,что спам..А у меня простая рассылка.Манагеры работают.Все контактные данные в письмах есть..цифры при антиспаме вбиваем..бесполезно..Попробовал IP поменять/у меня роутер на 8 хвостов стоит-все с разным IP/-бесполезно..

не будеш больше спам рассылать... что делать? новый ящик заводить или связываться с тех поддержкой

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Сделали новый ящик-не хочет,собака,письма отправлять.И не спам у меня,а комм.предложения потенциальным Заказчикам.Со всеми реквизитами моими,с сопроводительным текстом и прикрепленными файлами.Я не спамер!!Я денег пытаюсь заработать!!

Железякин написал :
а комм.предложения потенциальным Заказчикам.

спам и есть

Заблокировали - значит кто-то из "потенциальных заказчиков" пожаловался на ваши предложения как на спам...

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Когда посылали по одному письму-все нормуль было.Как рассылку поставили на 30 адресов-пипец..
..Ладно,это все неважно.Как почту вернуть к нормальной жизни?Она же везде в рекламе и реквизитах идет..Но,сцукко,ничего не отправляет..

Занесли IP, e-mail и UIDы в чёрный список. Смена чего-то одного не поможет.
Связывайтесь, как уже говорил ur5imw, c техподдержкой и слёзно ПРОСИТЕ простить в предпоследний раз.

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Спасибо,будем биться с этими монстрами..Как вариант,на слабо их возьмем.Скажем,что уйдем из "одноклассников",будем "ВКонтакте" игнорить и на gmail.com всю почту перенесем.Пусть поволнуются,сволочи...Жирный карась уходит...8-)))))

Гы..
Так вас, спамеров...

BV написал :
спам и есть

Заблокировали - значит кто-то из "потенциальных заказчиков" пожаловался на ваши предложения как на спам...

Ага,точно, “Центр американского английского” тоже "коммерческие" предложения рассылал,и тоже денег заработать хотел.

Железякин написал :
и на gmail.com всю почту перенесем.

Думаете Гугл разрешит спам рассылать?

2Железякин Есть возможность зарегистрировать уже зарегистрированный адрес, но это $$$

Железякин написал :
И не спам у меня,а комм.предложения потенциальным Заказчикам.

Правильно заблокировали, mail.ru и Яндексу - Зачёт!

Железякин написал :
Я не спамер!!

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Железякин написал :
Я денег пытаюсь заработать!!

после Второй мировой войны остались огромные запасы данных консервов, которыми снабжались американские солдаты. Для того, чтобы сбыть свою продукцию не первой свежести, компания Hormel Foods провела первую в своем роде рекламную кампанию. Слово «SPAM» бросалось в глаза на каждом углу, с витрин всех дешёвых магазинов, оно было написано на бортах автобусов и трамваев. Это слово можно было прочесть на фасадах домов и в газетах. Реклама консервов «SPAM» беспрерывно транслировалась по радио. В 1986 г. в конференциях Usenet появилось множество одинаковых сообщений от некоего Дэйва Родеса, который рекламировал новую финансовую пирамиду. Заголовок гласил: «Заработай кучу денег», а в письмах содержалась инструкция, как это сделать. Автор с завидным упорством продолжал дублировать свои тексты, и они настолько приелись подписчикам, что их стали сравнивать с рекламируемыми в скетче консервами.
Так за словом «спам» закрепилось новое значение, позднее перешедшее в компьютерную терминологию для обозначения назойливых рекламных рассылок.

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Как в том старом анекдоте про пивной ларёк:"А что делать-то?А что делать?"
..

2Железякин Заблокировали почтовый сервер, что делать?

Если человеку будут присылать раз в неделю одно и тоже предложение ему это понравится? Нет. Мне вот постоянно на ящик приходят комерческие предложения. Я их конечно читаю, но когда они присыляются каждую неделю одно и тоже письмо я с охотой жму на кнопку СПАМ, после 2-3 таких нажатий болше не вижу назойливых предложений.

Железякин, вам мой совет. Если уж шлете ваши предложения, не доставайте людей, иначе конец предсказуем.

BV написал :
спам и есть

Ну а как предлагать свои услуги или товар?

Железякин написал :
Когда посылали по одному письму-все нормуль было.Как рассылку поставили на 30 адресов-пипец..

Шеф говорил, что по сотне-две предложений в день шлёт, пока не жаловался на блокировки.