Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2257493

Кто ставил кондеи в этих фирмах. Поделитесь опытом.

Про Русклимат смотри тут:

Смол написал :
Про НИМАЛ никто ничего не знает?

Думаю поставят они без проблем, служба сервиса у них вроде нормальная была ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

конторы нормальные (Нимал, имхо, получше), но несколько дороговаты, к тому же благодаря своим размерам немного пофигистично относятся к клиентам, но это, опять же, скорее норма

2dutf соглашусь

Добрый вечер!

Смол написал :
Установка кондиционеров компанией НИМАЛ

демпинговщики еще те. Сами с ними не работаем, но от партнеров наслышаны. Во вторник только встречался с представителем другой климат. компании, как раз про "Нимал" и рассказывал. Но все же поехал к ним кондиционеры заказывать.
Если Вы конечный Клиент (не посредник), думаю Вам по цене как раз они и подойдут.

С Уважением,

никакой русклимат и нимал не сравниться с климатеррой. вот там то точно и скидка хорошая и обслуживание на 3 года.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Не знаю как сейчас а раньше если " Свои Заказчики хотели" поставить Панас - отправляли в Нимал, всегда оставались ими довольными, претензий не было. Сами не пользовались, да и с Нималом не связывались из-за их политики по продажам. Что и как происходит сейчас точно не скажу, но опять таки знаю что друг (занимается строительством) уже года 4 с ними периодически по кондиционерам работает.
Русклиматом работали только по оборудованию.

Олеся написал :
....не сравниться с климатеррой....

Сравнить то можно, у терры сайт сделан только в 2010 году, а вот Нимал уже с "лохматых" годов работает. Так что такая реклама не в пользу рекламируемых.

Это мое мнение и его не навязываю