Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#149853

есть ли у кого-нибудь опыт заказа радиусных дверей с верхним подвесом - посоветуйте плз нежадную фирму.
заранее пасиб!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

В Альфе такие делают.
Незнаю правда,жадно-нежадно, это уж сами определяйте!
www.alf.ru

Это что Вы хотите от двериверхний предел цены неограничен

2Iroko в Альфе показалось жадно, к тому же ещё некоторое время назад, на этапе выбора раздвижных дверей я их себя забраковал.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

У остальных ещё жаднее, я всех обошёл!
Есть,правда одна контора,там подешевле,но качество похуже чем в Альфе.
Тоже делают на стяжках,стекло в паз! Если Альф не подошёл по качеству,то и этих рекомендовать не буду!

Вот объясните мне дураку,когда покупаете китайский инструмент то многое вы от него ждёте?а это многое оправдываеться?главный критерий такой покупки жадность.но не разум.ищете дешёвые радиусные двери?тогда неудивляйтесь что видете перед собой го-но,сделать такую дверь легко на потоке но ждать от этого супер качества и низкой ценытрудоёмкость большая,попробуйте сами,если не можете,то забейте на ЭТО и живите с прямыми дверьми,без понтов.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

2papa66
Ну хочется человеку именно радиусные и именно за копейки, это же только желание,
пожелает,пожелает и перестанет!

2Iroko и это правильно

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Iroko написал :
В Альфе такие делают.
Незнаю правда,жадно-нежадно, это уж сами определяйте!
www.alf.ru

У них там раздел хороший. РаспрАдажа называется. :-)

Ага,продаём Родину,оптом и в розницу...шутка

Прошло 6 лет.... кто нибудь имел дело этой конторой - www.alf.ru? Взял у них предварительные документы - ни одного реквизита, почта на яндексе..по отзывам в инете тянут месяцами и нет возврата.. а мне радиусная дверь нужна, помогайте опытом, к кому податься?

Вот тут делали