Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Ярославль Сообщений: 341
#2259256

Нашёл тут в магазине водонагреватель aeg ewh 50 comfort за довольно смешные деньги. 7350 руб. (посмотрел в инете ценник начинается от 11500) Но при более внимательном рассмотрении увидел на корпусе небольшие вмятины. Продавец не смог вразумительно ответить как они появились. типа он здесь только полгода работает, когда он пришёл этот нагреватель уже висел на стенде. Ну судя по всему завалялся с древних времён.
Вот и думаю, стоит ли брать такой (с витрины с небольшими вмятинами) или за сравнимые деньги взять aeg ewh 50 basic. Или если его немного и роняли (били), то ломаться там особо нечему?
ЗЫ. Если всё таки решусь, можно его как-то проверить по быстрому, не крепя стационарно к стене ?

А такой - только на 50 литров - - не подойдет?

Регистрация: 29.10.2005 Ярославль Сообщений: 341

Наверно подойдёт, но в Ярике нет таких

Про вмятины:повесите через 10мин.забудете.

Регистрация: 29.10.2005 Ярославль Сообщений: 341

Вмятины я наверно такие и пальцем могу сделать. Ну может не я, а два меня . Вопрос не в эстетике а втом есть ли внутри у этих агрегатов что-нибудь хрупкое.
Ну например.
Покупал тут лет 5 назад газовую плиту, Горенье, с электроподжигом, но без электронной начинки. Покупал в Эльдорадо, так как дешевле там было и наотрез отказался от допгарантии, которую мне активно навязывал менеджер. Так как агрегат кондовый (относительно) и ломаться там особо нечему.
Но вот, например, холодильник я бы поостерёгся покупать в таком магазине (от допгарантии всё равно бы отказался )

Данный бойлер по свой начинке к какой группе товаров принадлежит? Вроде без электроники...

ura! написал :
Вроде без электроники...

Ну, термостат-то у него есть
Хорошая машина, ИМХО, у меня такой лет 6 уже в деревне служит.
Ничего хрупкого у него внутри нет.

Регистрация: 29.10.2005 Ярославль Сообщений: 341

Взял всё таки. Сказали гарантия 3 года, ещё и скидку сделали, вообще за 6100 обошёлся. Только вот коробки не нашлось к нему. Там с ним должно было идти чего-нибудь? Какие-нибудь краны, клапаны? Когда заикнулся об этом, сказали что шли только пластмассовые заглушки. Но дали предохранительный клапан на холодную воду, от другого бойлера. Вот теперь и думаю все ли детали отдали

ura! написал :
Вот теперь и думаю все ли детали отдали

  • а больше там и ничего не должно быть.

Регистрация: 23.11.2009 Харьков Сообщений: 200

Еще крюки для крепления на стену должны быть, они, наверное, на стенде остались.

ura! написал :
дали предохранительный клапан на холодную воду

Он должен быть в комплекте.
Крепеж в комплекте не идет.