Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4201093

andrewkhv, попробуем, колба только сейчас упала и кусок откололся.

Кончилась эпопея с окнами. Напишу на всякий случай, может кому и сгодится.
А причина была в следующем - входная дверь была обклеена уплотнителем (я сам его клеил как въехали в квартиру), с двери не дуло совсем, я его содрал и даже срезал штатный уплотнитель сантиметров по 10, снизу и сверху! Всё! Окна больше не текут! Из-за какой-то фигни столько времени страдали!
Спасибо всем кто принял участие в этой теме!

51Region написал :
Кончилась эпопея с окнами. Напишу на всякий случай, может кому и сгодится.
А причина была в следующем - входная дверь была обклеена уплотнителем (я сам его клеил как въехали в квартиру), с двери не дуло совсем, я его содрал и даже срезал штатный уплотнитель сантиметров по 10, снизу и сверху! Всё! Окна больше не текут! Из-за какой-то фигни столько времени страдали!
Спасибо всем кто принял участие в этой теме!

думаю проблема была не в этом... но это может быть решением проблемы видимо.. смекалка)

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

теперь табачище и вонь из подъезда в квартире?

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
сейчас парни подтянутся и может кто знает что это за байда из 52 мм сделанная .

Турецкое Г/ типа вератек, натурель. Они не рассчитаны на наш климат. Типа 46 Проплекса чето

Берг написал :
думаю проблема была не в этом... но это может быть решением проблемы видимо.. смекалка)

приточная вентиляция была расчитана так, чтобы воздух поступал через щели в окнах и входной двери, вроде бы так пишут, не было приточки как я понимаю, даже хваленный домвент не помог.

andrewkhv написал :
теперь табачище и вонь из подъезда в квартире?

уже три недели прошло, ничего подобного не замечал, сам не курю - нюх есть)

Влажность держится 35-45% на кухне, было 60 и выше. Самое главное что нет плесени и воздух хороший.
А, еще забыл добавить - в двери туалета, внизу, врезал вентрешетку, чтоб тяга лучше была. Это так для самоутешения)