Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2268489

Котопёс написал :
огромный прочный стильный чемодан: кроме инструмента влезет куча расходки

2Машенька Вот как раз при покупке чумадана, надо сразу и расходки к ГОПу заказать. Чтоб сразу в деле опробовать и оценить.

Feelgood!

ArVicBor написал :
Ну или как вспомогательная дрелька в отсутствие тяжелой работы. Например при сборке мебели

Котопёс написал :
Лучше с собой ГВИ взять

В ГСР сверло конфирматное, в ГВИ битки (крест, шестигранник), в ГДР сверло 2мм для наметки под шурупы.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
2Машенька Вот как раз при покупке чумадана, надо сразу и расходки к ГОПу заказать. Чтоб сразу в деле опробовать и оценить.

Думаете стоит? Может пусть сам выберет?

Если надумаете, то надо взять:
плоские пилки по дереву 1) 10мм шириной и 2) 20/30/40мм шириной
3) плоские пилки по металлу - хотя бы одну на 20мм ширины
Этого должно хватить на всё! (повысит цену ещё на рублей 700-1000)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ArVicBor написал :
В ГСР сверло конфирматное, в ГВИ битки (крест, шестигранник), в ГДР сверло 2мм для наметки под шурупы.

опять офф: написал - у нас мебель уже с отверстиями приезжает насколько я знаю. Да и таскать ГСР + ГВИ + ГДР уже не очень в радость на метро - в 1 боксе они бьются, а во вкладках всё не влезет...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dmitriev01 написал :
Или лучше действительно к шуруповёрту хороший набор бит ?

Ну а как им без бит пользоваться? Только набор надо хороший.

dmitriev01 написал :
Мне кажется что это в наборе явно лишнее :

Это не лишнее. Короба 100% приходится монтировать, подрезать что-то в неудобном месте. Полезная вещь.

dmitriev01 написал :
Продаются ?

Продаются.

dmitriev01 написал :
Данная приспособа меня никогда не интересовала.

Если с пластиком работаете, то стоит поинтересоваться. Многие задачи сильно упрощаются.

in my humble opinion

Kvost написал :
Только набор надо хороший. Нажмите на изображение для увеличения Название: P1010903.JPG Просмотров: 0 Размер: 147.8 Кб ID: 187530

.. чё-то я забыл,в Леруа-то есть эти наборчики?.. Туда всё по-ближе чем к Хилти,или в Вашу тему в Барохолке...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
чё-то я забыл,в Леруа-то есть эти наборчики?..

Были. Но там дороже, чем у было у меня

helmutivan написал :
или в Вашу тему в Барохолке...

Туда уже поздно

in my humble opinion

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

helmutivan написал :
чё-то я забыл,в Леруа-то есть эти наборчики?

Есть на коллонтай. 1100 примерно стоили.

void написал :
Есть на коллонтай. 1100 примерно стоили.

..Спасибо! Кто б донёс меня туда??

Машенька написал :
С наступающим Вас - Мужчины!!!!

Спасибо Машенька! И Вам удачи! почитал Ваши посты, не в теме посоветовать не могу. но благодаря Вам снова стал верить в светлое доброе,вечное. спасибо.

а вот, если женщине подарить кухонный комбаин, она обидется))))....на самом деле такой наборчик-офигенный подарок для настоящегно мужчины

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

eatherly написал :
а вот, если женщине подарить кухонный комбаин, она обидется))))

ага, а Вам если например кеды за 45 000 подарить - Вы рады будете?

eatherly написал :
на самом деле такой наборчик-офигенный подарок для настоящегно мужчины

стоит только голосовалку открыть в теме: набор или Хилти. Хилти не выберут в качестве приза!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Машенька написал :
Мой молодой человек самый обычный парень, с его профессией у него пока не клеится с работой(дизайнер автомобилей), а так как ему нужна работа, он пошел монтажником

Машенька написал :
Деньги коплю на машину, поэтому могу позволить и дорогой подарок, не жалко денег.

Огосподи...
Ну это-же как дважды-два
дорогой подарок хотите сделать?
в его ползарплаты?
что он должен при этом прочувствовать -а? парень-то по-видимому неплохой....эх
Ни в коем случае не делайте ЭТОГО!!! даже объяснять не буду почему ...
...

Ну как там мужчина - в шоке ?
Пора готовить подарки к 8 марта

Портвейн написал :
Пора готовить подарки к 8 марта

Игрушки Барби. Не.. Такое дарить не нуно.

Feelgood!

Всем спасибо за помощь!!!! Купила наборчик бошевский из дрели-шуруповёрта и гайкокрута в чемодане с фонариком в комплекте( почти такой же как Dmitriev советовал), туда же в чемоданчик положила набор метабовских битков (там их штук 40 разных) и метабовских же свёрел унививерсальных)))

По цене получилось вполне нормально)

Спасибо продавцу в магазине, подобрал как себе!!!

Утром торжественно вручила) Реакция была трогательная, перебирал битки с горящими глазами, тут же просверлили по пробной дырке в плинтусе))). На счастье))
2 BOGA:
Все правильно понял и дискомфорта не было никакого. Если люди друг друга понимают то таких проблем не возникнет.
Если удариться в расчёт, то набор этот окупится, работать удобнее значит быстрее - больше заработок. А парень и правда хороший, так что мои букеты ещё впереди)

Ещё раз с наступившим!!!!! Спасибо!!!! Желаю взаимопонимания и поддержки от ваших любимых боевых подруг))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

2Машенька Ну и замечательно

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Машенька написал :
Все правильно понял и дискомфорта не было никакого

то потому,что стоимость ДАННОГО подарка вменяемая и сопоставляемая.
ты - Молодец!
мир вам,да любовь...

Машенька написал :
Реакция была трогательная, перебирал битки с горящими глазами

Кто бы сомневался...

Машенька написал :
Желаю взаимопонимания и поддержки от ваших любимых боевых подруг))

Эхехе. Моя половинка 22-го подруге рассказывала, что я хочу новую дрель. И с таким ужасом, типа он хочет новую дрель, типа все равно, что я захочу на 8 марта новую сковородку.

2Машенька Спасибо Вам за похвалу нашему сотруднику. Если как-то опишите его, то мы выпишем ему премию.

Машенька написал :
Просто хочу поддержать его, порадовать НЕ ЖДЯ от него золотых гор. Деньги коплю на машину, поэтому могу позволить и дорогой подарок, не жалко денег. Это же лишь средство, без него нельзя но и в рабство попадать от денег нельзя, а он у меня единственный,вместе мы-сила, как же я его не поддержу. Так что веточка мимозы будет в самый раз)))

Машенька, позвольте выразить своё уважение к Вам. Как говорили фронтовики: я бы с ней пошёл в разведку ! С наступающим Вас 8марта и дай Вам бог быть всегда любимой и желанной !

P.S. Подарок замечательный выбрали !

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

ArVicBor написал :
И с таким ужасом, типа он хочет новую дрель

А если б Вы возжелали токарничек, или ружжо заморское, иль металлоискатель толковый

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

krestoviy написал :
Машенька, позвольте выразить своё уважение к Вам. Как говорили фронтовики: я бы с ней пошёл в разведку ! С наступающим Вас 8марта и дай Вам бог быть всегда любимой и желанной !

P.S. Подарок замечательный выбрали !

Поддержу !

2 STROITEL - Имя продавца Тарас Кучер. Он действительно знает и умеет подобрать именно то, что нужно. Даже если клиент не владеет вопросом на отлично. Премию, значит премию))) Я ЗА!

2Машенька Здравствуйте, в день зарплаты Тарасу будет выдана премия в размере 1000рублей. Спасибо Вам беспокойство. Приезжайте еще.