Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4993228

Вот это масштабы

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

$tr@nn!cc написал :
Уже устал писать о том,что использую не колесо,а 25 кг. груза на передней навеске что бы легче поднимать фрезу или бороны.

Каждый по своему с ума сходит.
А по делу, все зависит от развесовки. Если на моем передок подгрузить, то при включении задней он просто на попа встанет.
Так что все чисто индивидуально. И без колеса и без грузов все нормально.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

BauMaster написал :
Лучше поворотное или фиксированое прямо? видел только поворотное

Потому и видел только поворотное,что при движении назад нужно ещё и подруливать.А вообще сначала просто весной определи свою развесовку.Уже устал писать о том,что использую не колесо,а 25 кг. груза на передней навеске что бы легче поднимать фрезу или бороны.

штирлец написал :
Я использую переднее колесо при фрезеровке а точнее при работе с задней передачей . Считаю очень полезной вещью (легче на руки) Делайте.

Лучше поворотное или фиксированое прямо? видел только поворотное, но фиксирование както болше с прямолинейностью движения связано. Еще на пути с кочками канавами мешаться будет...

Picpot написал :
Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

Спасибо. Теперь все работает!

Picpot написал :
Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

Спасибо, у меня все получилось. Теперь вижу все подписи, а раньше тоже было

Игорь 1977 написал :
если на форум зайду с своей страницы, то подписи не видны, если просто как сторонний посетитель, то все подписи видны.

Может я что то не догоняю, но к чему разговор про "веревочки" ?

козовод, У меня то же такая история оказывается, если на форум зайду с своей страницы, то подписи не видны, если просто как сторонний посетитель, то все подписи видны. Что то с настройками.

$tr@nn!cc написал :
ищет верёвку

чтобы не расслаблятся, но если кому то хочется то мне не жалко

козовод написал :
А у меня почему то ни у кого подписи не указывает.

Кабинет\Мои настройки\Основные настройки\Опции просмотра тем\Показывать подпись - должна стоять "галочка".
Если "галочка" проставлена - проблема в браузере.

$tr@nn!cc написал :
Игорь 1977- PRORAB GT 80 RDK, двигатель R-180NL,
Бело- ищет верёвку зачем?Может лопатку привязать

Стёпа ездит на МБ ... Crosser CR-M10Е

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

козовод написал :
А у меня почему то ни у кого подписи не указывает.

А какой у Вас браузер?Было где-то(может на ветке"китайские тяж...") давно уже очень ,тоже проблема с подписями.Там оказался виноват браузер,какой-не помню.У меня-гуглохром;стр.запуска-Яндекс,но она не важна.Всё корректно:
Игорь 1977- PRORAB GT 80 RDK, двигатель R-180NL,
Бело- ищет верёвку зачем?Может лопатку привязать

$tr@nn!cc написал :
У нас для ентого дела имеется м.насос.

рад за вас

Игорь 1977 написал :
Теперь вроде понятно. Что к чему.

А у меня почему то ни у кого подписи не указывает.

Теперь вроде понятно. Что к чему.

$tr@nn!cc, Прошу пощения, сейчас разберусь где и как эта запись делается Движок R - 180 NL

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

Игорь 1977, Неужели трудно в подписи указать марку МБ/двига???Ведь здесь не все телепаты,и никто не будет рыться в ветке,что бы найти твой двиг.

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

Бело написал :
там лопатка должна быть

Лопатки-это в

Игорь 1977 написал :
скорее маслобойня.

У нас для ентого дела имеется м.насос.

Игорь 1977 написал :
а может шатунная шейка должна цеплять масло?

там лопатка должна быть

козовод написал :
Больше не нужно, На то она и метка, чтобы указать сколько должно быть.Ведь не забывайте, что там поршень расположен горизонтально и при привышении уровня масла это будет уже не двигатель, а скорее маслобойня.

Понятно, а то я переднею крышку вчера лечил, смотрю расстояние от шатуна на коленчатом до уровня масла большое, а может шатунная шейка должна цеплять масло? Вот и спросил. Спасибо за ответ, значит по уровню так по уровню. )