Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6563761

kuzmjch написал:
Народ нужна помощь.Нужен интернет-магазин который высылает запчасти почтой.Жигулёвский выжимной на мой не подходит,слишком толстый получается,не хватает никаких регулировок.

kuzmjch,
Вот инет магаз нашёл выжимной в сборе, может и отдельно есть.
Вот здесь есть
У меня жигулёвский тоже ели поместился, гайки на рег. шпильки на самых кончиках, но легко их заменить на простые болты по длиннее, я об этом думал, но и родных хватило.

Народ нужна помощь.Нужен интернет-магазин который высылает запчасти почтой.Жигулёвский выжимной на мой не подходит,слишком толстый получается,не хватает никаких регулировок.

BauMaster написал:
Только по 5 метров?

да,

BauMaster написал:
Только по 5

продается еще в запчастевых магазах для лесной техники, мне 5 м такой цепи удалось там выцепить за 1200 руб.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Sergey Michailovich написал:

BauMaster написал:
Нужна цепь редуктора, желательно поближе к Иркутску

Цепь с шагом 19,05(по колхозному девятнадцатая) можно купить в магазинах запчастей к комбайнам, продаётся на метры 5метров около 2000, сальники там же по размеру.

Sergey Michailovich, Еще не купил. Только по 5 метров? сколько надо длинны на 1 раз заменить? если попробовать метражом купить

Не совсем понял,хасиям??

Аскер написал:
Что будет

будут пипец, хасиям, кирдык и кранты, все вместе, этакий коктейль... А потом еще будет очень много незлых тихих слов, преимущественно из идиом ненормативной лексики.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Что будет если на мотоблоке зубр r190 дизель неправильно поставить поршень,и ещё гуляет вал коромысло и на втулке шатуна большой люфт? заранее спасибо.

Моему не подходит жигулёвский толстый, лапки регулировать контрогайке места не остаётся. На каждый мотоблок китайцы отдельную муфту делали, у одних подходит у моего нет.

Когда искал просто подшипник без прибомбасов (в сборе стоимость в районе 650р) подсказали ехать в магаз - подшипники, и купил чистый выжимной за 130 - 140 р (точно не помню)

Stepa56, Жигулёвский лежит,но проблема в колечке.Токарка в городе и на выходных не работает.Москвичёвский видел в магазине за 580р,он с корпусом и померить не удалось.Самое обидное,что у самого был М-2140 и точно был выжимной,но не могу найти.

kuzmjch написал:
Stepa56, А москвичёвский не примеряли,пишут что без доработки подходит.

kuzmjch,
Нет не применял, выточил колечко и всё Ок.
Вот вопрос где взять Москвичовский выжимной?

Василий.Шумаков, Спасибо пусть будет так.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:

Василий.Шумаков написал:
а что,флудить можно везде кроме ветки мс?

Здарова. Ну не нравится - кинь жалобу модератору, в чем проблема?

Go Rail, я тебе в личку ответил.

Василий.Шумаков написал:
а что,флудить можно везде кроме ветки мс?

Здарова. Ну не нравится - кинь жалобу модератору, в чем проблема?

Евген
МС-10.

DarkM, да можно конечно и так и сяк только именно стандартную сцепку от невы ушатает на раз ну если ниче серьезного возить не собираетесь...

Василий.Шумаков написал:
DarkM, а как же яйца?!
Длинну дышла также необходимо менять,первый варант лучше...

Василий.Шумаков,
Это конечно, длину дышла менять, но а если раздвижное? Как у меня.

Go Rail, а что,флудить можно везде кроме ветки мс?там прям шипел аки модератор а тут что?
Вот зачем шевелить эти бредни от знакомых камазистов ?

Stepa56 написал:
Наверно литол вскипятили,

В том то и дело, что я не знаю, что за смазка была. Мож консталин какой, не могу сказать.

Евген
МС-10.

Stepa56, А москвичёвский не примеряли,пишут что без доработки подходит.

Go Rail написал:

Sergey Michailovich написал:
Литол (от - 40 до + 120 ) как и другая всесезонная пластичная смазка боится перегрева и что можно ожидать от изначально перегретой смазки.

Как-то в одно время, пытался разогреть некую консистентную смазку и залить в подшипник 204. При нагреве начала жестко дымиться и вонять дизельным выхлопом. при остывании разделилась на парафинообразную и жидкую фракции. Ничего не получилось. Фуфло какое то.

Go Rail,
Наверно литол вскипятили, нужно греть до расплавления (как только стал жидкий, снимать с огня), у меня всё получилось но китайский подшипник всё равно развалился, отработал 1 сезон, на втором - кирдык, жигулёвский продаётся смазанный, работает уже 3 сезона.