Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6446146

Василий.Шумаков написал:
Проще спланировать землю :-)
А ещё проще без адаптор :-)

Земли у меня много, и можно сказать - раздолье.
Без адаптера только с фрезой хожу.
Один раз за 6й сезон пахал на руках, когда купил, весной 13г, и ещё адаптер не сделал, я чуть не умер...
Ну а про подруливание уже писал,если была возможность - сделал, работы на один день, но потом участки передвинул, убрал некоторые деревья, стало просторно, и разворачиваюсь без подруливания...

Кто может подсказать, где можно приобрести набор для переделки тяжелого китайца в минитрактор.

Кроссер CR-10

Регистрация: 21.08.2009 Красноярск Сообщений: 253

Stepa56, у нас таких я не нашёл, потому накупил запчастей к тракоренку, вместе с гидравликой, получилось40 т руб, ещё тормоза тока не сделал и капот, заводские шипко дорогие.

Регистрация: 21.08.2009 Красноярск Сообщений: 253

vlad390, брал на Байке18, правда документов , нифактуры ни счта не выслали, как теперь регистрировать, ума не приложу

Регистрация: 21.08.2009 Красноярск Сообщений: 253

И ещё , нужно первичный вал под маслонасос, но он от двухдиского сцепления, у меня на мотоблоке одно дисковое, не знаю вал заменяем ли, там длина шлицов на валу одинаковая ли? Кто знает,?я просто обрезал свой болгарской и вот год катаюсь, вот за зиму надо определиться и при купить, а то ещё не нароком обломить

vlad390 написал:
как теперь регистрировать, ума не приложу

А чё сильно нужно регистрировать??? По городу ездить будешь?
Меня с адаптером в прошлый год, гайцы тормознули, просто спросили чё за зверь, посмотрели и отпустили...

Так уж и отпустили...Пива то поди полный ящик был...

Они тормознули при поездке в магаз, по асфальту, обратно поехал по полям... ну да с пивом.

Stepa56 написал:
Они тормознули при поездке в магаз, по асфальту, обратно поехал по полям... ну да с пивом.

Stepa56, Не стал подвергать себя опасности остаться без пива .

Stepa56 написал:

vlad390 написал:
как теперь регистрировать, ума не приложу

А чё сильно нужно регистрировать??? По городу ездить будешь?
Меня с адаптером в прошлый год, гайцы тормознули, просто спросили чё за зверь, посмотрели и отпустили...

Stepa56, Я тож ездил за пивом на мотоблоке, только под сиденье проще спрятать. А твое можно свиснуть, догнав сзади на... допустим моем МСе))))))

Евген
МС-10.

Я теперь на машине езжу, и личный водитель имеется - жена.

Go Rail написал:

Stepa56, Я тож ездил за пивом на мотоблоке, только под сиденье проще спрятать. А твое можно свиснуть, догнав сзади на... допустим моем МСе))))))

Go Rail, ты что такой же как батька?

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Пиво воровать нехорошо. Им делиться нужно.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Тяжолый китаец,тяжолое пойло,я на работу в поле беру свой самогон,пиво или то что сейчас им называют имхо пусть пьют прыщавые студенты :-)
Мб на консервацию надо ставить а су выкатывать и готовить :-)

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Stepa56 написал:
Они тормознули при поездке в магаз, по асфальту, обратно поехал по полям... ну да с пивом.

Stepa56, какие поля ? Сегодня МТЗ 05 ехал по городу , а впереди за поворотом ГИБДД стояло все машины проверяли. Ничего , проехал мужик мимо них спокойно с груженым прицепом.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Василий.Шумаков написал:
Тяжолый китаец,тяжолое пойло,я на работу в поле беру свой самогон,пиво или то что сейчас им называют имхо пусть пьют прыщавые студенты :-)
Мб на консервацию надо ставить а су выкатывать и готовить :-)

Василий.Шумаков, МБ все сезонный . Ему консервация не нужна. Зимой тоже работает.

Михаэль, я его не жалую но не настолько.дизель и зима ну на:-)
Транспортные работы на дт мб у нас очень сомнительны.
В борьбе со снегом снегоубрщик в 100 раз переплюнет любой мб с отвалами или приставками а что уж говорить про большой тяжолый мб...

AVSh написал:

Go Rail написал:

Stepa56, Я тож ездил за пивом на мотоблоке, только под сиденье проще спрятать. А твое можно свиснуть, догнав сзади на... допустим моем МСе))))))

Go Rail, ты что такой же как батька?

AVSh, Я не понял вопроса... Это мне? Причем тут... это...

Евген
МС-10.

Пыхтачок написал:
Пиво воровать нехорошо. Им делиться нужно.

Пыхтачок, Шутки шутками, но смотря у кого.

Евген
МС-10.