Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129
#2274122

Ларионовец написал :
Да, они мне сами позвонили.Есть договоренность с одним магазином, там хорошие условия, но об этом только на Емайл.

. Напишите про магазинчик пожалуйста. Email я вам сбросил. Можно на аську

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn

Загляните в личку контакты сбросил туда.

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

вот какой ответ получил сегодня из магазина Good garden.

=============================================
Поставщик завес их по частям, т.е. они разобранные, инструкции по сборкам нет, гарантии тоже... вчера заставили собрать их 1 мотоблок, собирали 3 часа, потом ещё 3 часа заводили,
Заводится ужасно. С ручки 10 л.с. с рукоятки завести проблематично ещё и зимой и нереально одному человеку.
Завели, двигатель внутри очень странно стучит.
Вообщем мы клиентам не рекомендуем этот мб. Сидеть на нём всё равно не получится максимум 35 кгперевозит

Лучше возьмите kipor kdt 610 и активную фрезу

======================================

Что думаете по этому поводу?
Неужели токие плохие мб crosser?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn написал :
Что думаете по этому поводу?
Неужели токие плохие мб crosser?

А вот что мне сказали в "Кроссер инсирумент" :
"Технари собирают МБ за 1,5-2 часа. Необкатыный двигатель заводится тяжело с 3-4 попытки. Двигатель работает чисто, был вчера покупатель сам завел со 2 раза при морозе -20,правда он пользовал ранее Зирку. Приглашали приехать хоть к ним на базу, хоть на выставку чтоб попробовать,посмотреть эту технику

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

ну вот это другой разговор. стоимость у них какая этого мотоблока? они поштучно то продадут?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn написал :
ну вот это другой разговор. стоимость у них какая этого мотоблока? они поштучно то продадут?

Сказали продадут по розничной цене

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

в магазне эти мотоблоки прямо ругают на чем свет стоит. может просто антиреклама как думаете?

советуют kipor дизель, фаворит, и агро.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn Аналогично было и у меня, пока один продавец честно не признался что они ничего не знают об этой технике так как только начали её продавать.

Доброго времени суток!
Озадачен той-же проблемой, прочитал всю тему по зирке 61 и 105. У нас аналоги 105 Зирки это: Forte 101; Crosser 10 и Dong Feng 12-15(с электростартером), последний можно доставить из Краснодарского края (цена с доставкой осенью была порядка 70000), но у DF при снятии активной фрезы сидушка так-же демонтируется. Интересно у Кроссера и Форте тоже самое?
Хочу дождаться мартовской выставки в надежде лицезреть данную технику и принять окончательное решение, т.к. прочитав форум по Зирке, сложилось мнение, что качество сборки вышеуказанных МБ может разительно отличаться.
А кто-нибудь по поводу Форте что-нибудь знает?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex77 написал :
А кто-нибудь по поводу Форте что-нибудь знает?

У forte тоже седушка при работе с фрезой, а с плугом снимается

Регистрация: 11.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 7

Обзвонил три аддреса в Москве (на больше времени нет) и мне сказали,что в наличие нет и будут буквально на днях. Такой ответ слышал в течении 1,5 месяца обзвоненных фирм. Зато цены выросли на 15-20%.
Мой вывод: изучают СПРОС, потом будет ПРЕДЛОЖЕНИЕ - соответственное. Удорожание неизбежно. (Русский бизнес, однако)
Спрос упадёт - перестанут ввозить и будут трубить во всех концах света -"китайчатина" не пользуется спросом.
Надо что-то пидумать.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

tod написал :
Обзвонил три аддреса в Москве (на больше времени нет) и мне сказали,что в наличие нет и будут буквально на днях. Такой ответ слышал в течении 1,5 месяца обзвоненных фирм. Зато цены выросли на 15-20%.

Странно, мне наоборот куда обращялся говорили что приезжайте смотрите, забирайте или платите деньги и после оплаты отгружаем. Я везде говорил что приеду лично смотреть и сказали есть в наличии.

В наличие есть Форте сказали можно посмотреть и купить, даже в воскресенье если заранее созвониться.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex77 Есть, я у них перед Новым годом интересовался тогда их небыло, а недавно сами позвонили и приглашали за покупкой. Со слов одного из продавцов Crosser CR-M10 немноо модернизированный Forte MX101

А в чем разница у Форте и Кроссера? Кроме цвета

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex77 Сказали двигатель другой и седушка постоянно прицеплена при работе с навесным

Ув. Ларионовец Почему ваш выбор пал на Кроссер, а не на Форте или DF или Ирбис?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex77 Форте не понравился тем что сидение можно использовать только с фрезой. Хотя это был первый МБ на который я "положил глаз" потом присматривался к DF нашел его в краснодарском крае и в челябинске, ребята из челябинска сказали что дорогова-то он стал стоить, чуть дешевле самого простого миника, Ирбис мне тоже понравился и сразу увидел Кроссер, а вместе с Кроссером и сайт нашел Кроссер инструмента, пообщался с людьми вроде подход серьезный у них.Хотят работать всерьез и на долго. Обменялись контактами сказали могу звонить по любым интересующим вопросам. Да и денег не мало они вкладывают в продвижение своего товара,выставки дело дорогое.Не как многие - только реклама в нете.

Я тоже общался с менеджерами Форте и Кроссера, полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Спасибо за ответ.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex77 Да не за что