Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2271238

Kvost написал :
дешевле

ну насчёт дешевле это врятли..)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Tantal написал :
...видать такой-же, как и ,,раскидывать,, трубопровод уже в квартире медЬю, дак нержой,

А вот здесь нет. По квартире медью раскидать гораздо проще и дешевле, чем оцинковкой.

Tantal написал :
чернуха

Чернуха идёт только на отопление.

in my humble opinion

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

Kvost написал :
Какой смысл ставить нержавейку в стальной стояк... Если гнильё, то рванёт если не у вас, так у соседей...

...видать такой-же, как и ,,раскидывать,, трубопровод уже в квартире медЬю, дак нержой, а стояки оставляются Zn или чернуха- ПОНТ !!!

Kvost написал :
Какой смысл ставить нержавейку в стальной стояк...

Я это практикую в первую очередь когда

ДОКА написал :
если в скором времени планируется капремонт

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Rigger написал :
я посмотрел, вообщем можно делать и не нервничать ....

Какой смысл ставить нержавейку в стальной стояк... Если гнильё, то рванёт если не у вас, так у соседей... Да ещё и американки, к которым необходимо обеспечить доступ...

in my humble opinion

ДОКА написал :
Посмотрите мой фотоальбом(в профиле),там есть такие варианты переделок стояков.

я посмотрел, вообщем можно делать и не нервничать .... а то очень понравилось...

C2h5-OH написал :
NNN- был такой пользователь, вполне разумно расуждал, что й стояков при их длинне не лпохие подвижки, и пресс нержа- не лучший вариант для замены стояка.посмотрите что произошло при испытаниях ее заморозкойю.

5 раз читал, ничего не понял...можно попроще?

Rigger написал :
8х1" ВР, и перейти на нержавейку под пресс? у диаметра 28мм толщина 1.2 мм, а так стояки сделаны из оцинковки 1" ?

Посмотрите мой фотоальбом(в профиле),там есть такие варианты переделок стояков.
Вариант совершенно нормальный,правда если в скором времени планируется капремонт,то лучше использовать американки на концах стояка,а сами стояки закрепить на консолях,тогда безболезненно перенесете капремонт...

C2h5-OH написал :
NNN- был такой пользователь, вполне разумно расуждал

Если бы так не считал то наверное остался бы.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

NNN- был такой пользователь, вполне разумно расуждал, что й стояков при их длинне не лпохие подвижки, и пресс нержа- не лучший вариант для замены стояка.посмотрите что произошло при испытаниях ее заморозкойю.

Регистрация: 05.01.2011 Салехард Сообщений: 350

А оцинковка(водопровод) то чем не угодила? На отоплении оцинковка - не есть гут

Rigger написал :
можно ли отрезать стояки водопровода и отопления у пола и потолка

Можно, только что делать будите, когда течь будет в перекрытии? Выходить надо к соседям, зачем нержавейка на стояк? Чем сталь, не нравится?

Rigger написал :
я не знаю с чьей не возможно

я поэтому и отвечаю..что нет судя по всему объективной информации о том что такое не возможно..значит возможно..

я не знаю с чьей не возможно, поэтому и спрашиваю ....

Rigger написал :
с точки зрения УК все возможно

а с чьей точки зрения не возможно?

с точки зрения УК все возможно, они наверное и материала такого не знают...для них металл он и есть металл, а вот с точки зрения профи и пользователей нержи как считаете : можно ли отрезать стояки водопровода и отопления у пола и потолка, накрутить муфты 28х1" ВР, и перейти на нержавейку под пресс? у диаметра 28мм толщина 1.2 мм, а так стояки сделаны из оцинковки 1" ?