Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2306455

Как Сделать сушилку песка, с произвадительностью 2-3т/ч - НЕЛЕГКО !

2Muzzy555 еще проще чем я думал)) сегодня был на похожем производстве. Посматрел на сушилки)) занимательно, судя по конструкции, вложения будут не виликие. Всего-то нужна труба, сварщик, а остальное все в телефоне на видео!!! Вот так.
а кто думает что пожарники сажрут, то я здесь не один, у кого самопальное производство, из самопольного оборудования. Скоро начнем строить и вот тогда может выложу картинки))

Где-то видел статью про сухой песок... так там закидывают пару "студентов" летом на пляж, те сеют сухой песок вручную - нужную фракцию и всё))... Идет завоз сразу сухого материала...

Пдскажите господа уважаемые. Как расчитать, и где заказать сушку для песка ? Есть желание, немного денежек, даже голубое топливо имеется !
Но нет понимания что мне хочется. Линия у нас пока маленькая-китайская, песок берем сухой. Но хочется большего. Пробовали связаться с чеховскими пацанами и девченками(производителями) Но, они такую пургу метут про себя любимых!((( Просил показать действующие модели-говорят что никто не захочет пускать. Пробили кое что сами - врут! Нет там их оборудования. Хочется как всегда ХОРОШО и не очень дорого. Помогите !!!