Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.02.2011 Чебоксары Сообщений: 7
#2270460

Хочу собрать для гардеробной раздвижную дверь из комплектующих системы Версаль. Нишу в стене уже сделал, спасибо этому форуму. Дошло дело непосредственно до двери. Поскольку это гардеробная, хочу чтобы поверхность одной сторны двери была из лдсп, а другая - зеркальная. Зеркало будет смотреть в сторону гардеробной, а лдсп - в прихожую. Размеры двери - 80х205см. Можно ли запихнуть в максимальные 10 мм системы Версаль такой бутерброд из зеркала и лдсп? Или вместо лдсп взять ламинированный же лист двп? - я встречал у мебельщиков что то подобное, толщиной как раз 6 миллиметров. А если клеить зеркало снаружи, то не будут ли мешаться горизонтальные соединительные алюминиевые профили?

не пойдет ваш вариант так как зеркало треснит при первом открытии двери еслине при установке еще.
вот так попробуйте.
1 вариант. дсп 10мм в профиль, и на скотч 2х сторонний зеркало с обратной стороны.

  1. мдф 4 мм (оргалит) на тонкий 2хсторонний скотч зеркало к ниму, все это в уплотнитель силиконовый для 8мм вставок и весь этот бутерброд в профиль.

Регистрация: 23.02.2011 Чебоксары Сообщений: 7

Да, склоняюсь к первому варианту - дсп 10мм и зеркало на двусторонний скотч. Зеркало можно одним куском или лучше составить из кусочков - по количеству ставок из дсп?

а у вас дверь комбинированая?
тогда у вас разделительный профиль должен быть...соответственно зеркало кусками

Регистрация: 23.02.2011 Чебоксары Сообщений: 7

Мне больше нравится комбинированный вариант - из дсп разных цветов. Думаю так будет красивее.