Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1707277

Реле контроля последовательности и обрыва фаз ABB CM-PFS .Но вот терзают смутные сомненья. На вполне себе рядовых автоматах добротные металлические защёлки,а вот на приблуде стоимостью под 100$ плохо отлитый с заусенцами пластик.Это постепенно ABB скатывается вниз,или продавец подсунул левак? Кто-нибудь имел дело с такими штуками?

Регистрация: 25.11.2009 Харьков Сообщений: 58

Та не парьтесь, у меня все фирменные АВВ (автоматы, контактор, УЗО) имеют пластиковые защёлки, металл теперь роскошь

vlag написал :
имеют пластиковые защёлки, металл теперь роскошь

Да не в пластике дело,я заметил что защёлки из пластика теперь.Дело в качестве литья.И ведь сделано в Германии написано.Даже на самых дешёвых китайцах такого нет.

Flier написал :
И ведь сделано в Германии написано

Так делают-же для страны 3-го мира
Последнее время, продукция практически всех производителей автоматики выглядит "похабненько", хотя и написано - Германия, Франция , Австрия...
Возможно, производители давно поняли, что никто в этих странах судиться не будет, и есть возможность сэкономить. Заказать полуфабрикат в ЮВА, у себя упаковать и отправить нам....

Скорее всего релюха делаеться на одном заводе, а защелка эта отливаеться на другом из какого-нить дерьмовенького пластика в дерьмовенькие формы. Делаеться это, чтоб съэкономить.

vlag написал :
металл теперь роскошь

А в Европе особенно.

На выходе две контактных группы, как они включены? Есть ли перезапуск при аварии?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Это я видел. Но там нет ответа на поставленные вопросы. Считать эту глупость, "Выходные контакты 2 переключающих контакта", ответом вряд ли можно. Нормального даташита я не нашёл.

2Плерион
даташит на это реле можно посмотреть, например,

Реле АВВ CM-PFS при восстановлении сети, через какое время должно включиться в работу?

Есть 4 реле, может кому надо, абсолютно новые в упаковке?