Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390
#2294257

Вам же уже все популярно объяснили...)))
Я бы не стал работать данными красками...тем более выбор очень большой..
Ну если вам так хочется...и тем более - есть крайний(подрядчик+дизайнер).....тогда малюйте...)))

iale написал :
создается впечатление, что кроме этих красок выбора в Мск вообще нет

Речь не о Москве. Плюс подрядчик делает "под ключ" и его дизайнер работает с этими двумя красками... результатами подрядчик доволен и готов отвечать за работу этими красками (видимо и поставщику доверяет).
Вот и не ясно - узнать о предлагаемых красках побольше и согласиться, если в целом всё ok, или "бодаться" на другую марку.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Altruist2 написал :
Стоит ли Derufa своей разницы с Декором? А то некоторые высказывались, что матовая Декор чуть ли не лучше Derufa выглядит.

создается впечатление, что кроме этих красок выбора в Мск вообще нет

Svd написал :
а про Декор...вообще не слышал...может имелся ввиду Ирис Декор....

погуглите "декопроф"

Altruist2 написал :
Никто не в курсе этих красок?


Весьма красноречивое молчание аудитории должно говорить само за себя...

Altruist2 написал :
А в сети по обоим маркам толком ничего нет вообще.


Тоже, вроде бы, сигнал однозначный...

Altruist2 написал :
Подрядчик работает с ними, говорит что результат хороший и на выбор только они, мол проверено.


...По наглой рыжей морде...

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Лично я ... Derufa знаю только как декоративку....их красками не пользовался...а про Декор...вообще не слышал...может имелся ввиду Ирис Декор....

Никто не в курсе этих красок? Подрядчик работает с ними, говорит что результат хороший и на выбор только они, мол проверено. А в сети по обоим маркам толком ничего нет вообще.

Собственно есть подготовленные стены. Новостройка - для уверенности чтобы не трескалось ещё и паутинка на всех стенах, не только на откосах. Хотя дом монолит-каркас, и проседает по идее больше целиком. Красить не глянцем, а матовой планируется.

Стоит ли Derufa своей разницы с Декором? А то некоторые высказывались, что матовая Декор чуть ли не лучше Derufa выглядит.

Ещё читал, что в импортных есть полимеры, и защита от растрескивания выше. Неужели в наших на этом полностью экономят?...