Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655
#2289188

Имеется такой , Уважаемые мастера, подскажите цену деления на кольцевой ручке. Еденица измерения там килограммы и ньютоннаметр, так вот выставлять их можно параллельно, т.е. кольцо имеет два "нуля" и от каждого нуля по двенадцать делений. Вопрос:Если я например хочу выставить 143 ньютона, то мне дано выставить 140 на основной ручке, а на кольцевой "три"? Или 1 ньютон делить на 12 делений кольцевой ручки?

Если у вас всего 12 (должно быть 14, будет правильно ) делений на кольцевой шкале, то да. 140-на осевой и 3 деления на кольцевой. Но надо внимательно посмотреть, скорее всего на кольцевой шкале у вас 14 делений, иначе у вас не было бы цифры 140 на осевой.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Это меня водитель озадачил, ник то из продавцов внятно сказать не может, а паспорт на другой ключ. Вроде разобрались, но вроде 14 на кольцевой. 2Samoha тогда как?

2Mutru4 ТОже самое. Просто обычно идет 14 делений на кольцевой шкале. Я просто писал об одном вышло другое

Samoha написал :
Если у вас всего 12 делений на кольцевой шкале, то да. 140-на осевой и 3 деления на кольцевой

А должно быть если ...14 делений

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Спасибо!!!