Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2291019

Или посоветуете чего получше (полифлюид знаю, пользовал, про литоласт и флексфугу слышал).
Планируется литохром+идростак, поверх атлас-дельфин или литоласт.

На любом строительном рынке, перечислять нет смысла. Где есть в продаже большой ассортимент затирок.
Где покупали затирку её там не было?

Дельфин цвет слегка меняет. Берите литоласт или церезит(пропитку).

TARLEV написал :
Где покупали затирку её там не было?

Не было, разумеется его на ранке, в ближайших магазинах тоже, я бы не стал спрашивать. Пропитки церезитовской тоже нет. Литоласт есть, но дельфин вроде ещё и упрочняет / укрывает затираемые швы, поэтому стал искать его.

waw0375 написал :
Дельфин цвет слегка меняет.

А как меняет? В желтизну или какой другой цвет? Затемняет / осветляет? Он сам какого цвета, этот дельфин, и каков он - типа полифлюида и смахивает на вонючий бензин?

Интересно было бы узнать мнения тех, кто пользовал и литоласт, и церезит, и дельфин.
В леруа дельфина уже несколько месяцев нет, в оби тоже нет (и не было вроде).

MasterNic написал :
А как меняет? В желтизну или какой другой цвет? Затемняет / осветляет? Он сам какого цвета, этот дельфин, и каков он - типа полифлюида и смахивает на вонючий бензин?

Похож на грунтовку, как молоко. Белую затирку желтит. Вы, судя по всему, хотите "бронебойные швы". Душевая?
Когда был в Леруа(давно) видел лугатовскую пропитку в жестяной банке. Повертел в руках, вроде как силиконовая жидкость. Но не пользовал.

Берите литоласт или церезит(пропитку).

Церезит, я так понимаю CT10?

Интересно было бы узнать мнения тех, кто пользовал и литоласт, и церезит, и дельфин.

Интересны и другие мнения по опыту, как сделать прочные водонепроницаемые швы, желательно и вообще с каким-нибудь износостойким прозрачным покрытием (я даже полиуретановый лак / эмаль рассматривал).

Сейчвс появился какойто тайфун delfin в такой же банке. - Это тот же атлас?