Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178
#2296494

Mutru4 написал :
А вы не можете фотки сюда скинуть (самих девайсов и шильдиков)?

Инструмент на объекте работает,дома есть коробки и наклейка пойдёт?

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Mutru4 написал :
А Где?

Точно не помню,по моему там была буква R перф.давно не видел hr- 2440 двух режимный ошибся. коробку полез смотреть и увидел.,а отвертка 020 Теперь точно. Специально не делал фото именно инструмента,Это моё последнее недавнее приобретение. Там индекс K. Да и еще патрон быстрозажимной был в комплекте для перфа (На патроне майде в германии)

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

[

]() Специально Для Mutru4

приносишь с чеком в магазин и меняешь на новый!
подход у вас как бы правильно сказать ...жлобский

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Рыжий Хвост написал :
приносишь с чеком в магазин и меняешь на новый!
подход у вас как бы правильно сказать ...жлобский

Если это цитата моего поста, то позволю себе ответить. Вы, возможно, будучи НЕ жлобом, принципиально отказываетесь от гарантийных талонов и в случае поломки гордо несете сломавшийся инструмент на помойку - ваше право. Это не мой подход жлобский, а политика магазина. Если магазин дает такую возможность - почему бы этим не воспользоваться? (причем лично я ничего назад не возвращал, только озвучил такую возможность, так что не стоит торопиться с навешиванием ярлыков).

Буду впредь использовать выражение "жлобский подход тех, кто так делает".
Я приношу свои извинения за свои слова в ваш адрес. Извините меня.

У меня просто сосед по даче именно такой красавец с вечно меняемым китайским инструментом при возможности купить хороший.
К осени специально сжигает почти всё что у него есть из Леруа -ОБИ, что бы получить новый.
И учит ещё всёх , что дескать подход правильный, так этих капиталистов. Жлоб, что с него взять ...

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Рыжий Хвост написал :
Я приношу свои извинения за свои слова в ваш адрес. Извините меня.

принято сам я, к примеру, не понесу сдавать то, что там купил по той простой причине, что этот инструмент(в частности шурик и ПШМка) неоднократно окупили свою копеечную стоимость в процессе ремонта дачи. Тем более, что оба пока живы (хотя здоровье у них уже не то ) Но уж если "капиталисты проклятые" дают такую возможность, то пуркуа бы и не па? Тем более сервиса на этот нонейм нет в природе, магазину выгоднее заменить пару-тройку девайсов из купленного десятка (даже если те откровенно убитые), но продавать много, чем мурыжить людей с экспертизами и ремонтом и в итоге остаться с полными складами этого "добра".

Я вот что имел в виду.
Менять сломанный инструмент это нормально.
Ненормально ломать его под конец гарантии и идти менять на "типа новый".
Ломать специально - перегружая двигатель, засыпая песочек во внутрь и тому подобное. Я вот что имел в виду под жлобством.
Маслом не кормить китайский двигатель что бы сгорел побыстрее до конца гарантии.
Вот мой соседушка так и делает. Ничего кроме презрения такие действия вызывать не могут.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

e_kuznetsov написал :
Специально Для Mutru4

А вилка у перфа случаем не "рогатая"? Шнурок у "белой" макиты- Chaus (производитель).

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Рыжий Хвост написал :
засыпая песочек во внутрь и тому подобное

не, ну это конечно же свинство. Хотя опять же, если продавец такое допускает, то он достоин подобного покупателя

Ну в Леруа же Practyl так меняют.
Вот многие и пользуются. Менталитет что ли такой ...

Я поэтому и подумал что вы именно "ломание" инструмента к концу гарантии имели в виду.

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Рыжий Хвост написал :
Я поэтому и подумал что вы именно "ломание" инструмента к концу гарантии имели в виду.

не, я инструмент уважаю

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Mutru4 написал :
А вилка у перфа случаем не "рогатая"? Шнурок у "белой" макиты- Chaus (производитель).

Всё с ним нормально, Хороший шнурок,резина мягкая,Вилка оригинальная. Жалею,что сразу не купил пару тройку таких комплектов.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

e_kuznetsov написал :
Всё с ним нормально, Хороший шнурок,резина мягкая,Вилка оригинальная. Жалею,что сразу не купил пару тройку таких комплектов.

Шнур Чаус?