Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2291155

В Питере есть магазин электроинсрумента китайского. Там аккумуляторный шуруповёрт можно купить за 400-500 рублей новый. Магазин от какого-то совместного российско-китайского предприятия. Находится где-то в 15 минутах езды от ул. Передовиков. Точно знаю, что такой магазин есть. Люди регулярно возят оттуда инструмент. ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА. СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ИЛИ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

alexxx72 написал :
Точно знаю, что такой магазин есть. Люди регулярно возят оттуда инструмент.

От кого-то же вы узнали, что такой магазин есть. Но вот адреса этого магаза этот или эти граждане не знают.
Интересная ситуация получается.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

alexxx72 написал :
ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА. СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ИЛИ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Интересуют Оптовые поставки?

Сейчас, наверное, должен появится ещё один свежий ник, который даст и адрес и телефон и название магазина.
А что, леруамерленов в Ленинграде нет?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

cineman написал :
А что, леруамерленов в Ленинграде нет?

ещё советую обратить внимание на Perfomance Power и P.I.T в Кастораме, но это если Вы хотите купить тому, кого ненавидите

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

В любом гипере- Лента, Магнит и т.п. (у нас по крайней мере) навалом всякого барахла по смешным ценам.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

cineman написал :
Сейчас, наверное, должен появится ещё один свежий ник, который даст и адрес и телефон и название магазина.
А что, леруамерленов в Ленинграде нет?

Я В Одном лице,иногда меня трое

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Есть еще более "злачные места именно по инструменту" корпус и "привет",кто сделал,? для кого?,а главное зачем.

Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695

В ОБИ сейчас акция идет - все по 499 рублей! (дрель, болгарка, лобзик)

e_kuznetsov написал :
Я В Одном лице иногда,меня трое

удобно соображать
А если серьёзно, подъезжаю к магазину "Всеинструменты", что в Сокольниках, а в здании, что напротив, магазинчик в подвале. Мужик из подвальчика выходит, неся в руках три кейса от макитовских перфораторов. И несёт он эти кейсы как то легко, как пустые. Мысль сразу закралась, а не промоушен ли это подвального магазина. Может мужик эти кейсы по кругу носит?

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

cineman написал :
Мысль сразу закралась, а не промоушен ли это подвального магазина. Может мужик эти кейсы по кругу носит?

Про Столицу сказать не могу, могу сказать про северную Столицу ,У нас бывают промки от макиты, Последний раз взял себе hr 2450 и Отвёртку Td 010 дсе.за 3990. По коду выяснил, что произведено было не в Китае,на сл.день поехал брать еще,а всё тютю.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

e_kuznetsov написал :
Последний раз взял себе hr 2450 и Отвёртку Td 010 дсе.за 3990.

За оба девайса 3990?

e_kuznetsov написал :
По коду выяснил, что произведено было не в Китае

Может совсем левак? В московском ОБИ я встречал совсем лохматые шуруповёрты, у которых резинка на рукоятке отваливалась с новья.

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

в Питерском ОБИ есть инструмент, который делает дядя Суй Вчай специально для сей славной сети, абсолютный noname (даже названия нету, только номер артикула), серого цвета. У меня шуруповерт с 2мя акками на 18 вольт честно отработал сезон на даче и это всего за 800 рублей. Там есть еще лобзики, шлифмашинки, болгарки, плиткорезы, перфы, шурики - цены начинаются где-то от 399 или 499 рублей. Качество, мягко говоря, *****, но для редких работ по дому пойдет.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Макс К написал :
дядя Суй Вчай

Не указали дядину фамилию.
И то что есть у дяди помощники - Вынь СуХим и Пей Всё Сам.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

ADM05 написал :
И то что есть у дяди помощники - Вынь СуХим и Пей Всё Сам

Не, судя по всему, дядя этот инструмент один делает, без помощников. Причем в темноте.

А по какому адресу этот ОБИ в Питере и что это за магазин? Как его в инете найти?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

e_kuznetsov написал :
Есть еще более "злачные места именно по инструменту" корпус и "привет",кто сделал,?

Великая китайская компания NoName.

e_kuznetsov написал :
для кого?

Для ищущих халявных по цене инструментов.

e_kuznetsov написал :
а главное зачем.

Для получения прибыли.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

e_kuznetsov написал :
По коду выяснил, что произведено было не в Китае

Что за код?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Suever написал :
Что за код?

У Макитовского электроинструмента присутствует на шильдике код - буква обозначающая страну-производитель инструмента.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Mutru4 написал :
За оба девайса 3990?

Да, В Одном большом чемодане.Сейчас у меня там живёт "циркулярка" макитовская

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

cineman написал :
Может совсем левак? В московском ОБИ я встречал совсем лохматые шуруповёрты, у которых резинка на рукоятке отваливалась с новья.

Нет,в том то и дело,что оригинал- Бывают клоны но это были не они.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

e_kuznetsov написал :
Про Столицу сказать не могу, могу сказать про северную Столицу ,У нас бывают промки от макиты, Последний раз взял себе hr 2450 и Отвёртку Td 010 дсе.за 3990. По коду выяснил, что произведено было не в Китае,на сл.день поехал брать еще,а всё тютю.

Прошу прощения перф 2450 отвертка тд 020 дсе.Путаю с зелёной недавно купил не могу пока запомнить какая 010,а какая 020

alexxx72 написал :

www.diy-info.ru
Там адресса и оби и леруа и касторамы в Питере. И каталоги товаров. Дешевый и относительно качественный инструмент, имхо, смысл покупать именно в сетях, а не в магазинчиках. У сетей, за счет объема, цены ниже, да и с гарантией/ сервисом чуть попроще

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

e_kuznetsov написал :
В Одном большом чемодане.Сейчас у меня там живёт "циркулярка" макитовская

А вы не можете фотки сюда скинуть (самих девайсов и шильдиков)?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

e_kuznetsov написал :
По коду выяснил, что произведено было не в Китае

А Где?

Регистрация: 13.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 316

alexxx72 написал :
А по какому адресу этот ОБИ в Питере и что это за магазин? Как его в инете найти?

ну как минимум на Космонавтов 14, есть еще в Меге Дыбенко, Меге Парнас, на Пулковском шоссе. Раньше там продавались инструменты Hanseatic и CMI, теперь noname серого цвета. Под маркой CMI там есть много садового электро-бензоинструмента (измельчители, бензопилы, электропилы, насосы), все китайское, делается специально для ОБИ. По качеству - за все не скажу, у меня только вышеупомянутый серый шурик, ПШМ CMI (брал для дачи, ремонт выдержала, стоила что-то вроде 500 рублей), фен CMI (куплен "чтоб был", опять же за 400 или 500 рэ). Есть один БОЛЬШОЙ плюс: гарантия не через сервис, а через магазин! То есть берешь перф, убиваешь его за год, протираешь тряпочкой чтоб пыль явную смахнуть, приносишь с чеком в магазин и меняешь на новый!

Макс К написал :
Есть один БОЛЬШОЙ плюс: гарантия не через сервис, а через магазин! То есть берешь перф, убиваешь его за год, протираешь тряпочкой чтоб пыль явную смахнуть, приносишь с чеком в магазин и меняешь на новый!

alexxx72 написал :
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ИЛИ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Да пустое это. Это лучше ( хотя ничем не отличается от выше написанного) то есть , ни о чём. :?) Шутка

Feelgood!