Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 207
#2291476

Хочу купить для себя инструмент Force 4821R-5
[

]()
Что скажете про него, как качества метала?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Читали ли Вы эту тему - ?

Вот почитайте:

Регистрация: 21.07.2012 Магадан Сообщений: 2373

kznt, уши Омбры торчат слишком явно...))

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

kznt написал:
Вот почитайте:

kznt, Почитали. Инструмент заявлен из стали 40ХФА, но ее там ни в одном инструменте нет. Цитата: "...их металл близок к стали 40ХФА"
Т.е. заказав яичницу, принесут скорлупу и скажут - Это же близко к тому, что заказали, так что кушайте и не подавитесь.
И это: "Причем по возможностям Ombra приближается к профессиональному инструменту." Т.е. Ombra всех ближе оказалась к стали 40ХФА, но все же не дотянула до нее. В чем и отличие от настоящего проф. инструмента, который стоит других денег.

Только прочитал на странице заглавными "За рулём", сразу желание пропало смотреть результаты тестов. Эти ребята давно потеряли доверие, все журналы "свели" к сплошной не затейливой рекламе .

Регистрация: 29.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 734

Вам не кажется глупым ждать что ключи сделанные в Китае будут сделаны из стали по российским ГОСТ? Факом тоже не из нашей стали делает, но это не значит что ключи плохие. Да и кто сказал что 40ХФА это идеал?

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

tyuk написал:
Да и кто сказал что 40ХФА это идеал?

У тестируемых брендов, заявлена сталь 40ХФА, но на поверку, ни в одном ее не оказалось. А идеал или нет, об этом и не говорили. Испортить можно любую сталь, что и показывает этот тест по брендам, которые это и сделали.

Всем привет. В одной из тем кто то привел примеры гугл панорам фабрик по производству инструментов разных фирм по адресам указанным на их сайте. Мне стало интересно и я тоже их поискал. Нашел Kabo, king tony и т.п. А вот адрес Force , указанный на их офсайте (No.161, Sitou Rd., Shengang Dist.
Taichung City, Taiwan) , гугл карты не знают. Может это не производитель, а такой же комплектовщик , как и джонсвей ? ( адрес которого гугл карты тоже не знают кстати...) это конечно не умаляет достоинств этих инструментов. Просто интересно знать реалии))

PalSany4, это из той же оперы как Крафтул в Австрии и в ФРГ - гугл не видел до не давних пор, не знаю как сейчас).