Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2293865

Здравствуте,

вопрос к товарищам, имеющим опыт в данной работе.
Я ни разу краско пульт не использовал.
Поланирую прокрывать лаком старую отреставрированную и новую сделанную мебель. в условиях гаража на даче.

знаю что нужен компрессор и сам краско пульт, но вот что брать конкретно не могу себе представить...
Посоветуйте чтобы вы взяли на основе своего опыта? Бюджет довольно эластичный. Хотелось бы есть приличную установку для качественной работы.

если есть советы по лаку то тоже можно:-)) Я помню пользовался каким то амер лаком, цветным, - кистью. лак хороший, но дорогой зараза... Я сейчас не уверен что
нет дешевле и НЕ хуже.

Спасибо

2serge8
Сам недавно начал заниматься мебелью. Обратитесь вот сюда . У них брал краскопульт и две дюзы (1,3мм для морилок) и (1,9мм для лаков). Так же у них беру ЛКМ и абразивный материал. И так же имеется продукция для реставрации. Консультанты помогут в выборе материалов. Самое главное то что всё в одном месте. НЕ РЕКЛАМА!!! А компрессор взял обычный на 50 литров.

Почитайте здесь-. Очень много полезного, как для новичков , так и для профессионалов.
P.S Хоть краскопульт мой не как у него (намного дешевле), а качество почти не уступает.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()
массив сосны, первый опыт.

Фотки очень маленькие
ничего не видно

serge8 написал :
Фотки очень маленькие
ничего не видно

Посмотрите здесь: