Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5506296

Андраник написал:
Шестигранник 12 и 17.

Вот спасибо, дважды добрый человек !

Регистрация: 20.08.2011 Одинцово Сообщений: 1023

Есть американская внутренняя резьба 3/4, NPT. Фитинги под пайку в нее вкручивается полностью, футорка на 4 оборота, а бочонок всего на один оборот. Как бы бочонок вкрутить? Пробовал кто проходить NPT-плашкой "нашу" резьбу?

Регистрация: 25.11.2011 Хабаровск Сообщений: 5572

andrewkhv написал:
в одном магазине есть Санха, но в связи с кризисом вместо санхи стали везти ГФ, причем в чеке по-прежнему пишут "санха"

Зана.
Я даже знаю, в каком магазине
Тут, как понимаю, дело даже не только и не столько в кризисе, сколько в перебоях с поставками. Надо же чем-то дырки затыкать на стендах. А и без того неслабый номенклатурный список расширять тоже неудобно.
Кстати, попытаюсь доложить руководству, что ситуация с фитингами уже обсуждается в интернетах.

Знакомый купил на Синдике в Строгино бронзовые углы (резьба вн) Viega по цене 126 рублей. На вид шершавые, с надписями DVGW, с толстой стенкой. Судя по цене похоже подделка? Как думаете может по 2 доллара Виега продаваться? Фоток к сожалению нет.

Брысь написал:
Как думаете может по 2 доллара Виега продаваться

Смотря какие .

@fev.santeh Инста

EV.SA написал:
сравните

Очень похожи на эти:

Но почему стоят в два раза дешевле? Стелмаркет жжот? Или китайцы на синдике?

п.с. Углы 1/2

Брысь написал:
очень похожи на эти

Ну да ... как в анекдоте:
-Мне Паваротти совсем не понравился, как поет. И что это все им восхищаются?
-Ты что сам лично Паваротти слышал???!!! Где????
-Да мне Генка, сосед, напел - такая ерунда!

============================================================
Поэтому надо показывать фото именно того резьбового уголка, который и был куплен на Синдике, а не "похожего" - только тогда можно будет вести предметное обсуждение.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Согласен. Просто думал, может по цене сразу скажете, что подделка