Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442
#2303231

У меня телефону ПЯТЬ лет, экран не "износился".

Регистрация: 14.01.2011 Конотоп Сообщений: 243

tvmaster написал :
Заочно, ни кто не скажет, чего там сломалось. Несите в сервис там и определят целесообразность ремонта. Думаю, если телефон стоит около тысячи чинить уже не стоит.

На вскидку посмотрел цену в инете 1866 ре

tvmaster написал :
Да и не чего менять в современной радиоаппаратуре, там просто нет дорогостоящих и быстро изнашиваемых деталей.

ну например экран

Заочно, ни кто не скажет, чего там сломалось. Несите в сервис там и определят целесообразность ремонта. Думаю, если телефон стоит около тысячи чинить уже не стоит.
Деталей старых там ни каких не поставить. Это старая сказка из лампового века, когда лампы были в дефиците и плохого качества, разные уроды телемастера меняли клиентам лампы на старые. Оттуда и тянется всё.
Последние двадцать лет о подобных или похожих случаях даже и не слышал, так чтобы реальные реальные примеры, а не старые сказки. Да и не чего менять в современной радиоаппаратуре, там просто нет дорогостоящих и быстро изнашиваемых деталей.

Регистрация: 14.01.2011 Конотоп Сообщений: 243

Доброе время суток форумчане! Возникла проблема: малой принес телефон, сказал что сжег его при зарядке, что то там с зарядным они накосячили. Отсюда два вопроса: телефон новый, и реально ли его отремонтировать, или овчинка вычинки не будет стоять? И вопрос второй: насколько реальный миф, что новые телефоны перебирают, ну в смысле впаривают туда старые детали в ремонтных мастерских?
Вот сей девайс:Samsung GT-C3010