Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554
#2300654

Все нормально, видео работает!

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
Видео кстати не доступно......

Да, видео недоступно, наверное проблемы на сервере. Если что потом на ютуб перекину...
Почему Кипор? Тяжелый не хочу, потому что работы для него нет, а из средних он мне больше понравился...
Может что посоветуете из своего опыта, я с МБ не общался. А есть у вас на примете МБ с движком GX 200 (или клон). Я на МК разбирал этот движок, хороший

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Vladikom

Не скромный вопрос, но наболевший
А почему Кипор???

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
Кстати а как в казахстане с мотоблоками, чем народ живет?

Я простой юзер от пашни. Про ситуацию с МБ продавцы больше знают. У нас город небольшой, промышленный. Я просто в п. Пригородном живу, участок у меня 25 соток и средства позволяют, вот и купил себе P.I.T. А простым дачникам с их 5-6 сотками, из которых половина под садом, непозволительная роскошь... А у меня P.I.T. и фрезерует, и пашет,( ) компост перемешивает, под газон почву готовит, под траншеи рыхлит. В этом году планирую его в малогабаритную тачку "запрячь". А если МБ не куплю, он меня еще и возить будет

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
Вы сейчас сделаете тему "тихо сам с собою..."

Это не "тихо сам с собою", это крик души, ну и еще немножечко может быть и где-то с земляками пообщаться...

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Vladikom написал :
Кстати, про Мотокультиватор P.I.T. P51016

Вот здесь неплохое описание этого аппарата

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Vladikom Вы сейчас сделаете тему "тихо сам с собою..."
Зайдите на ветку про кипор, там есть продавец, может чего подскажет.

Кстати а как в казахстане с мотоблоками, чем народ живет?

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Органическое земледелие это хорошо. Картошечку под соломку посадил и вытряхивай с грядки увесистые клубни. Одна грядка, две грядки..., а если участочек соток в 30-40. Тут без традиционной технологии не обойтись. Традиционной в смысле вспушить слегка с осени, зимой если снега мало (у нас вот в этом году снега мало) снегозадержание сделать, а по весне вовремя влагу задержать, и картошечку в теплую влажную почву посадить. Вот с осени я и порыхлил слегка

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Кстати, про Мотокультиватор P.I.T. P51016 на форуме очень мало информации. На самом деле машина очень хорошая: мощная, надежная, устойчивая и цена хорошая, в смысле доступная...

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Имею мотокультиватор P.I.T. P51016, вот здесь он у меня красавец Захотелось МБ, почитал отзывы, подошел Кипор (по весу и ТТХ). Не могу найти в Казахстане..., на Украйне и в Беларуси пожалуйста, а у нас нет... Помогите!!!