Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2299957

Видел недавно ролик на You tube как субарик МАЗ БУКСИРОВАЛ!!! с тех пор у меня зогорелось.. расскажите пожалуйста про все + и - этой машинки. С каким движком лучше брать, чтоб не сильно кушала и тянула хорошо. Думаю бюджет будет не более 350тыс.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

evgeni86 написал :
субарик МАЗ БУКСИРОВАЛ!!!

и что такого?

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

evgeni86 написал :
Думаю бюджет будет не более 350тыс.

Янн:- Это на ремонт? Субару ,ну очень дорогая в обслуживании.

Янн написал :
Субару ,ну очень дорогая в обслуживании.

вы меня расстроили, да.. наверное не по карману

А вообще, вопрос по адресу - надо полагать, на Мастерсити полно владельцев Субару Импреза. Могу сказать точно, что за 350 тыр покупать Субару не стОит.

Orges написал :
Могу сказать точно, что за 350 тыр покупать Субару не стОит.

Поддержу. В семье имеем Субару Форестер. Недавно машина попала в аварию, был разбит перед слева (акк.,радиатор, капот и т.д.), так "У сервис" насчитал ремонта на пол-машины (новой), (по стоимости).

А чего бы здесь отзывы не глянуть:

skorp777 написал :
А чего бы здесь отзывы не глянуть

спасибо, сейчас посмотрю

Субару хорошая машина, НО... ни о каких 350 т разговора идти не может а вообще для начала почитайте

Ну как, вы всё ещё хотите субару???

очень противоречивый автомобиль.

если честно, то слегка разочарован, прочитав отзывы. до этого лазил по сайтам, субару там уж очень расхваливали. мнение простого обывателя, конечно важнее.

не буду засорять новыми темами. Мне еще очень нравится мазда -323. Кто что скажет об этом авто?

evgeni86 написал :
до этого лазил по сайтам, субару там уж очень расхваливали

Как раз простой обыватель и расхваливает субару. Ну типа мощь, динамика, легендарность и прочая чешуя. Никто не вдаётся в подробности эксплуатации. А когда люди узнают что для замены свечей надо сдёрнуть двигатель, то слегка шизеют. У приятеля форестер предыдущий турбированный 2,5 литра даже до 100 тыс не доходил. Капремонт движка. Но при этом автомобиль ему очень нравился.

evgeni86 написал :
Мне еще очень нравится мазда -323.

А где же Вы ее найдете в хорошем состоянии?

Orges написал :
А где же Вы ее найдете в хорошем состоянии?

а че, уже "раритет"!?
Блин, ну не нравятся мне новые машины, не нравится мне моя нексия, которая на каждом шагу. Хочется чего нить оригинального, что привлекало бы внимание, чтобы выделялась из общего серого фона.

evgeni86 написал :
Хочется чего нить оригинального, что привлекало бы внимание, чтобы выделялась из общего серого фона.

Ваши пожелания и Ваш бюджет - вещи взаимоисключающие.

2evgeni86 Лучше на STI club зайди там субоманьяков куча.Сам в субару уже два года и это еще мало. Владею Форем.

Чтобы решиться на покупку субару. нужно быть "чокнутым" просто так покупать не стоит.Но если уж полюбите ,то навсегда.Все остальные машины будут скучны.
Про отзывы. Да действительно машина протеворечива.а часть того что пишут правда.
Тот ролик ,что вы видели старый бойян.Хотите зрелишь?! Могу в следующую субботу взять на зимний синхрон MFC. Гонки на замерзщем пруду,вот это ДАААА! Субар будет куча.Аесли захотца Адреналинна,могут и прокатить.
ЗЫ я "чокнутый"

А это то преславутый отзыв,тоже бойан. кстати есть ответ на этот отзыв.Попробую найти.

Вот так будет объективней "Субару миф или реальность"

прикольная фота...

Ща после цунами много машин-утоплеников из японии повезут по "бросовым" ценам. Ждите сюрпризов. ИМХО

evgeni86 написал :
прикольная фота...

А если вот так. с зимней парковкой нет проблем.

Эрик, таможня все равно скидку не сделает, а вот запчасти дааа.

vadim d написал :
таможня все равно скидку не сделает

Я в таможенной кухне не силен. А они из какого расчета пошлину выставляют? Я полагаю мокрые машины всяко дешевле обычных будут будут продавать. А те пиленые машины которые сейчас возят на мой взгляд тоже засада...

2evgeni86 Только вот где субарик в Россоше обслуживать? В Воронеж только если мотаться.

Заменить свечи на субару,приэтом снять двигатель дааа старый анекдот. ,а люди до сих пор ведуться. это в прошлом сейчас в крыльях дырки сверлят для удобства замены свеч.

eric написал :
А они из какого расчета пошлину выставляют?

А черт их знает.

eric написал :
А те пиленые машины которые сейчас возят на мой взгляд тоже засада...

рынок запчастей я думаю будет пренасыщен, а запчасти которые пользуються спросом воды как бы не сильно бояться

otyan написал :
так "У сервис" насчитал ремонта на пол-машины (новой), (по стоимости).

Сожелею, но сами прекрасно знаете что такое "усер" и это не единственные субару сервис, куда можно обратиться. Рекомендую сам там обслуживаюсь.

Ввоз в РФ машин с правым рулем запрещен.

eric написал :
Только вот где субарик в Россоше обслуживать?

Ммм да ... я чет даже не посмотрел.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Orges написал :
Ввоз

Чего это мне моё имущество запретят ввозить? Может, всё-таки эксплуатация? Дак вроде ездят...

Orges написал :
Ввоз в РФ машин с правым рулем запрещен.

Да ладно, серьезно ? на основании... и когда....

На основании Технического регламента 2010.