Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2303814

Несколько лет назад (около 4-х) заказывала Кухню в Москве на Каширском шоссе д. 5 (Кухни России), сейчас возникла необходимость прикупить шкафчик со столешницей, была в том магазине, но таких, видимо, уже не делают...но может быть где-то можно было бы дозаказать, но, к сожалению, документов не осталось и названия тоже не помню.
Не могли бы подсказать, где можно попробовать подобрать по цвету или может быть, кто-то знает (случайно) название....Кухни и цвета столешницы

[

]()
[

]()
[

]()

Sonika_NK написал :
цвет столешницы..

.."оникс розовый",но точно такой уже не найдёте.

Спасибо за помощь, я думаю, в таком случае кухню нет тоже смысла искать, да? Просто подобрать похожий цвет...

Подобрать похожий цвет тоже оказалось проблемой, а точнее в магазинах не хотят браться за изготовление одного шкафчика. Даже там, где покупали кухню. Где-то говорят что одно изделие не делают, где-то, что габариты, которые нам нужны очень не стандартные и не хотят брать на себя ответственность за его изготовление. (Смущает ширина - нужен узенький к стене, 30 см).
Где делают одну единицу под любой запрос? ((

Sonika_NK написал :
Где делают одну единицу под любой запрос?

Обращаться надо именно в небольшой частный цех к рабочим,возможно ещё существует такой,например в Бутово по старой Варшавке за МКАДом,на автобусе за кольцом вторая или третья остановка называется "Химзавод" на этом заводе вроде ещё существует мебельный цех попробуйте,телефон не помню!
Ещё на Каширке есть,там рабочие молдаване,телефон могу в личку скинуть,если найду.