Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2010 Челябинск Сообщений: 93
#2312091

спс за ссылку
почему то ее я как то обошел,
А отзыв не ахти, могу написать обратное, что работает без вибраций (вчера привез домой) испытывал на кухонном столе.... работает как обычный импортный холодильник, т.е. слышно слегка как работает и включается компрессор, шум как от вентилятора наполную включен это конечно субъективно, но пока не вмонтировал (в окно не буду врезать), точно не описать про шум...

С лета 2006. Модель уже не принципиально. Сейчас все равно уже другие.
Характеристики у всех одинаковые. При таких размерах спортсмена среди них нет...

Здесь отзыв есть.

Регистрация: 06.11.2010 Челябинск Сообщений: 93

спс, а какая модель и сколько времени в эксплуатации - посмотреть характеристики хотелось
сам планирую установить его в окно лоджии (для снятия "пекла"-площадь 6х1), балкон буден закрыт.... воздух или с самого кондера или с лоджии буду подавать в квартиру (пока в разработке-меняю оборудование)
Для экперемента (разобрать и переделать под канальник) есть еще списанный оконник на работе, говорят, что живой... модель не помню... (будет, если что, даже 2 )

В эксплуатации такой же ДЭУ. Встроил в раму остекленного балкона. Как раз вместо стекла подошло.
Даже на солнце морозит нормально для своего типа. Правда для обмена воздуха в комнату дует напольный вентилятор.
Шум терпимый, но всё же спать при включенном не очень...
Но это субъективная оценка моей супруги.
Мне лично до лампочки.
Из явных плюсов- сам ставишь за .. минут.
Ничего согласовывать не надо. Платить тоже некому.
Стены бурить не надо и т.д..

Регистрация: 06.11.2010 Челябинск Сообщений: 93

Доброго времени суток ВСЕМ!

Планирую приобрести оконный кондиционер, на примете есть Samsung AW07P1HEA
Была ли у кого в эксплуатации данная модель ?
Интересует некоторые характеристики (субъективные правда, но все же ) работоспособность, надежность, возможность обмерзания, шум, вибрация, холодопроизводительность и т.п.