Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548
#2312328

GSA написал :
В пятницу жду инженера для уточнения способа установки.

Мы рады за Вас

Это мое мнение и его не навязываю

Сегодня согласовал один из предложеных вариантов. Правда отпилили семерку у меня, отдали в другой отдел но ничего. лед тронулся, может попозже , на второй волне установок, и семерочку себе выкружим. В пятницу жду инженера для уточнения способа установки.

На прокладку похоже ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

Оригинально. Ни планировки, не увидев "что есть что" - надо дать предложение. Т.е. "пальцем в небо". Смысл выкладывать тогда здесь вопрос??? Да и пожелание - на потолок 2,70 повесить кассетник - ?????? Несуразица какая-то

Это мое мнение и его не навязываю

Ну и отлично, с утра распечатаю и пойду согласовывать.

Сергей, предложение Вам отправлено, извините за задержку! Инжпро.

  1. Необходимо кондиционировать помещение 72 кв.м в офисе. 5-й этаж, над ним мансарда нежилая. В помещении будут работать 10 человек (10 ПК) , 2 МФУ, кулер для воды. Бухгалтерия. Сидят спокойно себе и работают. Сторона теневая. солнце бывает только к вечеру. Высота потолка до перектрытия 3,5 м, до подвесного 2,7 м.
    Решение должно быть достаточно бюджетным, но качественным (тетки в бухгалтерии вредные попадаются ) Варианты : пара сплитов, кассеты на потолок. Помещение вытянутое примерно 11х6.
  2. Помещение 30 и 14 кв.м , солнечная сторона. В первом 5 ПК, кулер, факс, принтер,ксерокс. Во втором 1 ПК и все. Думаю сплиты 7 и 12. Хотя спецам виднее.
  3. Помещение 15 кв.м солнечная сторона 1 ПК, принер.
    Потолки как и в первом задании.
    По первому вопросу необходимо комм. предложение с вариантами.
    По второму и третьему - можно сразу договора и счета.
    Обращался в контору Инжпро - пока ни ответа ни привета, сегодня побеспокоил. обещали к вечеру прислать предложение... не прислали.
    Почему три разных проекта - бюджеты разных подразделений, согласование договоров и оплата пойдут с разной скоростью.
    Нужно отреагировать быстро, пока дают деньги на кондиционеры учредители.
    Ну и второй проект в мой отдел предполагается .
    Жду предложений на xo@baikalsr.ru">axo@baikalsr.ru
    Сергей.
    PS К моим личным вопросам, связаным с кондиционированием, тема отношения не имеет. Работа есть работа.