Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2317723

у меня один раз м-ка выдала "фатал ерор"...и умерла насмерть. ждал новую в тайге двое суток.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

Встречал на С2000-БИ, при этом гадюка (С2000-М) уходил в режим " потеря связи". Набираю пароль и... на второй цифре - сброс, "потрея прибора" и так до бсконечночти. ( Отсоединяешь БИ, всё пучком) Отвез в ремонт, привез ( и так два раза, пока не написали огромную кляузу на бездельников). После ремонта - стоял 15-20 часов и всё по новой. Ремонт, опять... Итог: написали всё ж таки:" замена микросхемы...". А до этого - "перепрошивка".
За последний год уже несколько новых приборов накрывалаось. ( Подряд, два раза УО-4С, в котором, кстати, обнаружилась ещё одна "тайна" Он работает только с картами старого образца ( обычными, которых большинство). Но вот у пчелы и мегафона появились, какие-то "неправильные" ( неправильные для нашего прибора). Жжёт их в лёгкую. Тех поддержка нам вопрос задала, на сколько вольт у нас карточка? На 3 или на 5? Я, ессно извинился, но отправил их ...к продавцам, самим, узнавать сию конструкцию иъ карточек...
В общем хреновато они сейчас начали работать. Чуется, что все умные в Сочи, а с нами бездари остались. В общем разозли они меня
PS. Какой адрес после сброса присвоился С2000 БИ, не готов сказать с уверенностью, но, кажется 127. В чём уверен- это в том, что адрес точно изменился!

нужно сменить пароли...

Регистрация: 13.03.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 999

Сменил кто-то адрес с пульта. Мелочь. На Нерпе, когда такие шаловливые ручки запустили пожаротушение, закончилось множеством трупов.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 67

кто-то побаловался однозначно, за много лет такого не видел ни разу, да даже если бы и слетел то на 127 адрес...

Возникла ситуация: с2000 пульт-сигнал20(2 шт)-кдл. всё работало. Ориона нет. По неивестной причине один из сигналов сменил адрес с 3 на 15 (или он слетел?) и оператор не смог его поставить (пульт сказал нет прибора №3). вопрос: глюк оборудования? кто-то баловался с пультом (пароли оставлены стандартные)? или барабашка