Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.07.2009 Череповец Сообщений: 5
#2318788

А первый вариант - ролики прямо на ДСП - это прочное основание? Муж купил матрас 180 на 75 высотой 11см, а кровать мне нужно заказать в мастерской. Я не знаю, какой вариант из предложенных выбрать. А может быть совсем по-другому надо делать. Можно ли вообще при маленькой высоте кровати сделать крепкое основание?

А какой у вас есть инструмент, и сколько хотите потратить, и какая у вас степень рукастости по 10 -ти бальной шкале?
А то рассказывать можно долго, а толку...
Да и что тут рассказывать ... крепкое основание , прочные ролики.

Регистрация: 31.07.2009 Череповец Сообщений: 5

Хотим вот такую выкатную кровать:

Ящик для белья, который служил кроватью для малыша, становится мал, иногда при прыжках выходит дно из пазов боковин.
В мастерской девушка предложила на дно из ДСП 16мм снизу прикрепить 5 роликов высотой 3 см (по углам 4 и один посередине). Насколько надежная такая конструкция?
В другой мастерской сказали, что на ДСП спать нельзя. Спать можно только на фанере. Её вариант – сделать короб из фанеры и обить кожзаменителем.

Посоветуйте, как сделать прочную выкатную кроватку, которая бы выдерживала прыжки ребенка. Есть проблема – расстояние между полом и диваном, под который она заезжает – всего 18 см.